T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Определить деталь

Определить деталь

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение mushroomssoul » Вс май 01, 2016 9:05 am

Здравствуйте! Струйный МФУ HP Photosmart 2573, пока разбирал полностью вертел выпала вот такая деталь
http://s018.radikal.ru/i520/1605/9a/52d6ce1e30fe.jpg никак не могу понять где стояла
Аватар пользователя
mushroomssoul   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вс май 01, 2016 1:42 pm

Тормозная фигнюшка которая тормозит остальные листы с низу есть отсект с одним болтиком куда ставится она, одной стороной тормозит, другой должна встать в опледелённый паз чтоб при движении паркующей каретки вроде ходила туда сюда, более точно не знаю как описать)
Мучитель струйников

За это сообщение автора xCooLx поблагодарил:
mushroomssoul
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс май 01, 2016 5:19 pm

в баню эти левые радикалы и прочее - одна тупая реклама, а самой картинки не вижу, выкладывал бы уже на савепик, и гемора бы не было
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение mushroomssoul » Вс май 01, 2016 6:32 pm

xCooLx писал(а):Тормозная фигнюшка которая тормозит остальные листы с низу есть отсект с одним болтиком куда ставится она, одной стороной тормозит, другой должна встать в опледелённый паз чтоб при движении паркующей каретки вроде ходила туда сюда, более точно не знаю как описать)

Огромное спасибо!С Праздником, завтра буду мучить принтер! привык радикалом пользоваться, адблок рекламу все убрал, но на будущее запомню про савепик
Аватар пользователя
mushroomssoul   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс май 01, 2016 6:58 pm

А еще для этого галерея есть форумная.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}