T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - По просьбам трудящихся. СНПЧ на МФУ Epson Stylus BX635FWD

По просьбам трудящихся. СНПЧ на МФУ Epson Stylus BX635FWD

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение lacky » Вт май 31, 2016 1:20 pm

В общем приобрели СНПЧ для данного аппарата (в целях экономии), аппарат стоял в кабинете директора и интенсивно использовался. Инструкции по установке СНПЧ на русском языке на эту модель я не нашла, поначалу сделали вот так:
Скрытый текст +
Изображение

но данный способ установки иногда давал сбой: трубки при печати бились о крышку создавая мазню на копии.
Потом нечаянно набрела на данное видео:
phpBB [media]

там предлагается укладывать трубки в направляющие, в которых уложены шлейфы. Направляющие при этом аккуратно отгибаются для размещения трубок.
Спасибо автору (пусть и буржую) за данную инструкцию, аппарат работает, все ок.

За это сообщение автора lacky поблагодарили: 2
pc-porta, xCooLx
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
lacky   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Вт май 31, 2016 5:14 pm

lacky а я тебе о чём говорил.. это один из 2х вариантов, прокладки шлейфа, 2й здесь не получиться по причине, что под кареткой нет ровной поверхности, где можно закрепить прищепку для шлейфа. именно это я и нарисовал на последней картинке.
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вт май 31, 2016 5:47 pm

Всегда делаю или снизу если это позволяет или с боку, ещё на ресеторсе увидел пару мануалов и потом само пошло поехало шаманство, начал из пластика сам выпиливать нужные вставки и т.д для некоторых моделей.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение lacky » Ср июн 01, 2016 11:13 am

мастерчип писал(а):lacky а я тебе о чём говорил.. это один из 2х вариантов, прокладки шлейфа, 2й здесь не получиться по причине, что под кареткой нет ровной поверхности, где можно закрепить прищепку для шлейфа. именно это я и нарисовал на последней картинке.

говорить одно, надо было видеть примерно как это можно сделать.. а на картинке я если честно ничо не поняла :du_ma_et:
Аватар пользователя
lacky   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Чт июн 02, 2016 4:23 pm

очень удобные прищепки можно делать из рекламного акрила или пластика толщиной 1мм . гнуть прогрев посередине и на крепкий 2х сторонний скотч.
они получаются тоньше чем желтые и можно приклеить там где желтые не встанут.
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}