T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Чем заправлять Epson L222

Чем заправлять Epson L222

Ремонт, обслуживание, фотопечать, СНПЧ.

Модераторы: KOT, Женька 116

Прилепить пост

Сообщение wwe2012 » Вт июн 21, 2016 10:17 am

Добрый день вчера купил себе МФУ Epson L222 со встроенным СНПЧ, подскажите какие чернилами его можно заправлять, просто официальные чернила сильно дорогие
Аватар пользователя
wwe2012   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Вт июн 21, 2016 6:26 pm

Водорастворимыми :-ok-:
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Пт июн 24, 2016 10:00 am

зато неофициальные дают не ту цветопередачу на мой взгляд ну и башка на них забивается быстрее, только кактусню разливную не берите
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"

За это сообщение автора GeneSIS поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение galavarez » Пт июн 24, 2016 10:57 am

у меня епсон л210 лью в него только оригинал, да дорого, но он реально не засыает после 2х-3х недель простоят. Так же ремонтирую принтеры и когда приносят принтеры л200 л210 л355 и тому подобные с оригинальными чернилами, то вероятность того что принтер оживет с ориг. чернилами почти 80%.
Аватар пользователя
galavarez   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт июн 24, 2016 5:13 pm

GeneSIS писал(а):зато неофициальные дают не ту цветопередачу на мой взгляд ну и башка на них забивается быстрее, только кактусню разливную не берите


InkTec без вопросов почти 50 принтов под обслугой... Просто ели купили новый то пока гарантия лучше лить оригинал, ну если как закончился срок гарантии то лейте то что выше... Уже как лет 5-6 проблем не знаю... только передзаливкой инктека надо все промыть и залить по новой, прокачку и прочистку через принтхелп и будет щасье... Смотрел тему... думал что проблема... а тут экономия нужна... ну если экономить то про гаранитию в ЖП... короч я сказал ваше дело либо прислушатся либо самому все сделать... на ту карску которую вы считает нужным...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср июл 27, 2016 11:04 pm

дали людям епсоны принт со встроенным снпч, дали достаточно недорогие оригинальные чернила, да еще и большом объеме - бля ... снова дорого ...
автор темы - на луну летать дорого, а чернила оригинальные стоят вполне доступно, купи я себе такой опарат, который вот конкретно ща стоит некислых денег, ввиду перспективы влететь на замену башки, очень бы репу почесал на тему чернильного совмеса ...
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт июл 28, 2016 6:42 pm

Здравствуйте . да любые чернилки от L серии проканают .
Вот Кактус продаёт по 90 рублей за флакончик 80 гр . :-)
Внимание - вопрос : А не опракините бошку принтера по засору ?
Интек и Мулинк (вроде так произносится) - хорошие и качественные краски :-ok-: , но подороже Кактуса в разы.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры струйные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}