T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - инструменты для заправки с Али экспресс и прочее полезное

инструменты для заправки с Али экспресс и прочее полезное

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт янв 27, 2017 3:46 pm

Хрена-се...
я не всегда товарный чек уже успеваю написать и клиенту отдать....Вес заправленного картриджа .... вес пустого картриджа .... вес тонера .... вес картриджа без наклеек .... Прикольно

...по существу : темка про картриджи Кисеровские - просто короб с пробкой и мешалкой . Какая на-хрен замена фотовала ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт янв 27, 2017 6:13 pm

Очевидно имелась ввиду приблуда сделанная из фотовала..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Вс янв 29, 2017 2:16 am

TimTam писал(а):
Vanya_STV писал(а):Нет ничего лучше шуруповерта и конического сверла. На бразерах под флажки только им и сверлили всегда.


Вот да кстати. Тонкий пластик сверлить таким гораздо удобнее.

Та оно и металл сверлит только в путь. Не убиваемое сверло - главное кирпич им не сверлить -сядет тут же.
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Dani » Вс янв 29, 2017 5:56 am

Хз. Сверлю дырку (две минуты) в заводской пробке, сверло у меня идеальных для моей ситуации размеров. После заправки затыкаю пробкой от воронок синих стандартных. Плотно, ничего не просыпается, в перезаправке удобная вещь.


Всё как то так ну или типа того


Аватар пользователя
Dani   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Printer_killer » Вт июн 20, 2017 2:03 pm

киосок режу в бок ножом, предварительно нагрев зажигалкой кончик ножика, потом переклеиваю наклейку с предупреждением на место дыры,в конечном счете выглядит так что не чего и не резали даже refill1
Аватар пользователя
Printer_killer   
Увидел тонер

Пред.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}