T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Помогите сделать выбор ! нужна станция очистки картриджей.

Помогите сделать выбор ! нужна станция очистки картриджей.

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение metonol » Сб окт 22, 2011 11:16 pm

Помогите сделать выбор ! нужна станция очистки картриджей.
Хочу купить станцию очистки картриджей и место заправщика выбрал фирму baztone..
У кого стоит их оборудование? Стоит покупать? Качество сборки нормальное? Это лучше чем Полирам?
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 22, 2011 11:18 pm

Полирам вот Базтон тоже не хвалят.
Станция от статика рулит, но дорогая. Поэтому предлагаю сделать самому, выйдет намного дешевле:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metonol » Сб окт 22, 2011 11:27 pm

Отрицательных отзывов на Базтон я не нашел. А на сайте у них куча положительных отзывов .. Сам не хочу собирать.. Хочу купить не дорогое оборудование но качественное.

Ща почитаю про Базтон! спасибо)))
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 22, 2011 11:34 pm

Отрицательных отзывов нет, кто же будет говорить, что истратив кучу денег лоханулся? Про то что базтон не торт проскакивает на том же ск, но так как там висит их реклама, то тема не развивается :)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metonol » Сб окт 22, 2011 11:43 pm

неужели нет оборудования нормального качества и за не большие деньги? Хотя я считаю, что станция очистки картриджей за 60 тыс. руб. это нормальные деньги ))
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 22, 2011 11:45 pm

Да, это нормальные деньги, но за них всучают коробку г..на :-) Поэтому лучше сделать самому:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metonol » Сб окт 22, 2011 11:52 pm

жаль! =( А вы используйте компрессор у себя в офисе? для чистки картридже? если да очень шумит?
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 22, 2011 11:57 pm

Да, использую, шумит пипец как! Поэтому стараюсь больше не включать :-) Была мысль вынести его в подвал, но идея погибла...

Добавлено спустя 36 секунд:
Re: Помогите сделать выбор ! нужна станция очистки картриджей.
Теперь я включаю его только для прочистки фильтров станции.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metonol » Вс окт 23, 2011 12:00 am

kvg писал(а):Да, использую, шумит пипец как! Поэтому стараюсь больше не включать :-) Была мысль вынести его в подвал, но идея погибла...

Добавлено спустя 36 секунд:
Re: Помогите сделать выбор ! нужна станция очистки картриджей.
Теперь я включаю его только для прочистки фильтров станции.


может сделать коробку и проложить шумку? Тогда тише будет
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс окт 23, 2011 12:10 am

Легче в уши беруши засунуть :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metonol » Вс окт 23, 2011 10:01 pm

kvg писал(а):Легче в уши беруши засунуть :-)

Думаю куплю Базтон! почитал они модифицировали свое оборудование ... хотя Мишель сказал что еще хорошая станция очистки картриджей эта :http://www.fuserfilm.ru/index.php?id=234 кстати мне понравилась цена всего 2150 баксов! с виду станция надежная ... Внушает доверие)
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 24, 2011 6:09 am

Ну да, в духе нашей реальности - покупать чего либо и допиливать это до рабочего состояния напильником..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт окт 25, 2011 5:25 am

Да уж я представляю какое место заправщика можно купить за 60к рублей (школьную парту и щетку чтобы с неё тонер сметать :hi_hi_hi: ) т.к. брали место в полтора раза дороже от Ирвин (я про нее писал) - гуано!!! На самом деле сделать самому в 4 раза дешевле! Был в одной конторке у них два места заправщика и компрессор с вытяжкой стоят самодельные все это обошлось парядка 25-30к деревянных и ирвин да и думаю базтон радом не стоял! На компрессоре стоит приблуда от какого то холодильника почти не шумит (за исключением шипящиго зжатого воздуха при работе) короче не столь красиво как зоводские зато куда надежнее и удобнее!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт окт 25, 2011 8:25 am

Вот я к этому и веду.. Не умеют делать нормально, так пусть не берутся!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение metonol » Вт окт 25, 2011 8:26 pm

Сегодня заказал.. место заправщика 30 тыс. станция очистки картриджей 48 тыс. Я почитал про отзывы Базтон и все минусы. Спросил у менеджера про это. Менеджер сказал, что все минусы про которые писали это было с 400 серией, а у них сейчас 500. В 500 серии поставили более мощные двигатели, использует нормальные заклепки. Красят теперь по-другому и делают лучше сварочные швы. Он перечислил мне массу доработок, реально очень много!!! ) они исправили все минусы, что писалась ранее про 400 серию)) как придет все это дело расскажу))))
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

След.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}