T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тритон и керамика

Тритон и керамика

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение Vialeksej » Ср окт 26, 2011 2:30 am

стирается, а при записи на любом количестве % пишет сработала защита по питанию, думал микросхемы бракованые, оказалось всё банальней, производители панелек не повесили блокировочный конденсатор по питанию chainsa_w
Решение: между 20 и 40 ногой повесить надо керамику кондёр,я 104к повесил(0,1 мкФ) иначе срабатывает защита по питанию, повесил кондёр начали шиться микросхемы, какие до этого в защиту уходили,TST40-48 M16 old
Добавил в 9,17: пришлось повесить ещё 0,33 микрофарады для устойчивой работы, вот такие нам корявые переходники панельки предлагают e_moe
Господа, пейте сладкий чай,и вот когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки!!!!

За это сообщение автора Vialeksej поблагодарили: 5
Arets, flipper, kvg, mehannik, Князь
Рейтинг: 13.51%
 
Аватар пользователя
Vialeksej   
Поручик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Arets » Ср окт 26, 2011 2:32 am

Будем иметь в виду. Спосибо.
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем

Прилепить пост

Сообщение Джексон » Ср окт 26, 2011 3:53 am

Есть willem v3.5, тоже не мог прошить, в мануале есть описание как понизить напряжение при помощи подстроечника. Но ниже 4.4v не опускается, а для 29v160 нужен диапазон 3.3-3.6v.
Подойдёт ли выше описанный метод, или надо ещё что то допаивать?
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Джексон   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Vialeksej » Ср окт 26, 2011 4:01 am

Джексон писал(а): Есть willem v3.5

ссылочку на описание сего программатора
Господа, пейте сладкий чай,и вот когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки!!!!
Аватар пользователя
Vialeksej   
Поручик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Джексон » Ср окт 26, 2011 4:19 am

Минуточку...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Пока только это нашёл http://www.willem-ua.com/shop/1/desc/willem-3-5

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вот ещё, но там чуть другой http://www.j-cell.de/willem-eprom/doc.php

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
мануал который был с программатором могу отправить по почте.
Аватар пользователя
Джексон   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Vialeksej » Ср окт 26, 2011 8:21 am

Тритон это вроде как готовое изделие, а не конструктор "сделай сам" да и стоит без переходников порядка 300 баксов
Господа, пейте сладкий чай,и вот когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки!!!!
Аватар пользователя
Vialeksej   
Поручик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Джексон » Ср окт 26, 2011 5:31 pm

Спасибо
Аватар пользователя
Джексон   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение AVZ76 » Вт янв 17, 2012 4:18 pm

Vialeksej писал(а):стирается, а при записи на любом количестве % пишет сработала защита по питанию, думал микросхемы бракованые, оказалось всё банальней, производители панелек не повесили блокировочный конденсатор по питанию chainsa_w
Решение: между 20 и 40 ногой повесить надо керамику кондёр,я 104к повесил(0,1 мкФ) иначе срабатывает защита по питанию, повесил кондёр начали шиться микросхемы, какие до этого в защиту уходили,TST40-48 M16 old
Добавил в 9,17: пришлось повесить ещё 0,33 микрофарады для устойчивой работы, вот такие нам корявые переходники панельки предлагают e_moe



у меня не возникло такой проблемы
Аватар пользователя
AVZ76   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети


Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}