T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Универсальный программатор

Универсальный программатор

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вс апр 22, 2012 10:58 pm

а у меня нет проблем с LPT или СОМ портом, то что надо, в планах паять его, другого варианта пока не надо, сейчас помалу переходят на USB, я всмысле насчет программатора.
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вс апр 22, 2012 11:15 pm

КЭПула писал(а):а у меня нет проблем с LPT или СОМ портом, то что надо, в планах паять его, другого варианта пока ненадо, сейчас помалу переходят на USB, я всмысле насчет программатора.

КЭПула, Вы не преподаете филологию???Хотел бы взять пару уроков. И правописания тоже..

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вс апр 22, 2012 11:34 pm

это все смейсь Китайского + Русского * Латинский \ Украинский, я что сделаю, такой я :-D привыкайте
Ну чё там у хахлов ?

За это сообщение автора КЭПула поблагодарил:
makeda
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение micrnd » Пт мар 08, 2013 2:04 am

Я тоже пользуюсь MINIPRO TL866A очень доволен! прошивал все с чем сталкивался, недостатков в программаторе пока не заметил.
Аватар пользователя
micrnd   
Разобрал струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср мар 05, 2014 11:33 am

Тоже хотелось бы приобрести NAND прогер , только не тритон а ChipProg-48 !
На форуме триторна 2 дня курил отзывы негативные ( NAND читает с ошибками ) Тех.поддержка никакая ..
К сожалению в нашей стране : нет дилеров ТРИТОНА и ChipProg-48 .. не могу понять - почему они не отправляют в СНГ ? Деньги не нужны им ? Как в средневековье живем . _-_-_
В данный момент имею MiniPro TL866CS . Жаль, что у китайцев нет в продаже NAND программаторы .
Может кто- нибудь из Вас поможет приобрести ChipProg-48 и отправить в Казахстан ?
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср мар 05, 2014 12:49 pm

ChipProg-48 тоже удовольствие не из дешевых! Самый не дорогой который я нашел на сайте Фитона почти 15килорублей! И это только сам программатор без адаптеров!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср мар 05, 2014 1:23 pm

Ну если он работает беспроблемно с нанд, то почему бы и не купить? Отобьется на овощах.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср мар 05, 2014 1:33 pm

kvg писал(а):Ну если он работает беспроблемно с нанд, то почему бы и не купить? Отобьется на овощах.

Константин через тебя можно заказать ChipProg-48 ?
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср мар 05, 2014 1:37 pm

Не знаю, купить то могу, а вот как его отправлять в СНГ? Дело в том, что я как то отправлял всякие электронные штуки, так на почте заманали спрашивать что это и для чего, потом смотрели по какой то книжке можно ли это отправлять.. Если кто узнает насчет этого, что можно, то почему бы и нет, могу отправить.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср мар 05, 2014 1:38 pm

Вот и ответ от phyton ste_na
Добрый день!
Заказать возможно.
Отправку за пределы территории России, к сожалению, обеспечить не можем.
Оплата - по безналичному расчету. Делаете заказ - получаете счет, после оплаты товар готовим к поставке.
Всего доброго.
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср мар 05, 2014 1:40 pm

О чем я и писал, на почте правила дурацкие, фиг отправишь, никто не хочет заморачиваться. Если только через транспортную компанию, но наверное в копеечку выльется.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср мар 05, 2014 3:46 pm

Уважаемые инженеры ! Вот объясните мне , какой толк от тритона если он NAND читает с ошибками и записать в итоге не может ? вот ссылка http://www.triton-prog.ru/forum/forums.php?forum=10
Вот этот диалог мне вообще не понравился от Тритона http://www.triton-prog.ru/forum/topic.p ... &topic=117
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср мар 05, 2014 3:56 pm

каждый программатор по своему хорош, подобный камень можно в любой огород программаторов бросить
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Ср мар 05, 2014 3:58 pm

В транспортной тоже не просто
http://www.pecom.ru/ru/services/priceli ... oskva/353/
http://www.pecom.ru/ru/docs/k_prikazu_110.docx

И кто всё это на себя возмёт?
К тому же - перевозка мелочи в другой конец России = $10, а переезд через границу - уже $100
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср мар 05, 2014 4:03 pm

КЭПула писал(а):каждый программатор по своему хорош, подобный камень можно в любой огород программаторов бросить

В смысле ? Речь идет о том , что на форуме тритона люди жалуются - чтение NAND с ошибками .. далее записать невозможно ..
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}