T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Универсальный программатор

Универсальный программатор

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср мар 05, 2014 4:51 pm

kvg писал(а):Не знаю, купить то могу, а вот как его отправлять в СНГ? Дело в том, что я как то отправлял всякие электронные штуки, так на почте заманали спрашивать что это и для чего, потом смотрели по какой то книжке можно ли это отправлять.. Если кто узнает насчет этого, что можно, то почему бы и нет, могу отправить.

Странная почта у вас=) У нас даже не спрашивают че там в пакетике=)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
apopovv писал(а):В транспортной тоже не просто
http://www.pecom.ru/ru/services/priceli ... oskva/353/
http://www.pecom.ru/ru/docs/k_prikazu_110.docx

И кто всё это на себя возмёт?
К тому же - перевозка мелочи в другой конец России = $10, а переезд через границу - уже $100

В Казахстан и Республику Беларусь отправка стоит так же как и по России единственный минус нужно еще заполнить таможенную декларацию! Я отправлял бандероль 1 классом ускореным до 100гр стоит около 250р
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср мар 05, 2014 5:31 pm

conan2000@mail.ru писал(а):В смысле ? Речь идет о том , что на форуме тритона люди жалуются - чтение NAND с ошибками .. далее записать невозможно ..

похожие темы про Willem есть, тоже советуют в даташит смотреть, идеала нет, к всему приходится привыкать
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср мар 05, 2014 5:37 pm

КЭПула писал(а):
conan2000@mail.ru писал(а):В смысле ? Речь идет о том , что на форуме тритона люди жалуются - чтение NAND с ошибками .. далее записать невозможно ..

похожие темы про Willem есть, тоже советуют в даташит смотреть, идеала нет, к всему приходится привыкать

Да что там NAND Тритон на последнем софте даже 24СХХ и 93СХХ шить не хочет :hi_hi_hi: А ты про NAND :-):
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср мар 05, 2014 5:48 pm

КЭПула К примеру обновление на Тритон и phyton чувствуете тех. под.ку ? Далее на кой мне тритон , что он NAND не может считать(считывает медленно ив итоге ошибки , битые секторы ) ? Вы ссылку читали ?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ок ! Попробуй считать Изображение и залить на тритоне

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
КЭПула Скрипт в студию !
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср мар 05, 2014 6:05 pm

да, читал, я очень хочу что бы я был не прав, когда люди купят другой программатор
пока прогера нет Тритона
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Ср мар 05, 2014 6:14 pm

Может все же сравним характеристики ? считывание ( без ошибок и битых секторов ) ? Соответственно запись - которая не рентабельна .. Иль я ошибаюсь ?
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср мар 05, 2014 6:27 pm

прогер Тритон, мне тоже сразу не понравился, на работе где раньше я работал, ChiрProg - 40 не смог у PIC12F683 переписать байт конфигурации, как не крутил его мастер.
Уже попадались мне чипы 24сХХ, что программатор на двух резисторах не может их читать, спасибо kvg, за его сборку с 4050
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Чт мар 06, 2014 5:00 pm

Вот нашел в наших закулисьях ORANGE-5 . Изображение
Хотелось бы от Вас почитать отзывы : на сколько хорошо он работает с NAND ?
http://www.ronic.kz/category_128.html
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Чт мар 06, 2014 5:23 pm

список вот ORANGE5 chiplist
K9F1208U есть но без D, не знаю, в чем разница, между K9F1208UD и K9F1208U, может и никакой, спросите у продавцов
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение srMax » Пт апр 04, 2014 4:48 pm


За это сообщение автора srMax поблагодарил:
dsergeya
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
srMax   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Пн май 19, 2014 9:53 am


Купил по твоей ссылке. Чуть больше месяца ожидания и прогер мой :-ok-:
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение srMax » Чт июл 03, 2014 10:38 pm

dsergeya писал(а):
Купил по твоей ссылке. Чуть больше месяца ожидания и прогер мой :-ok-:

Получил уже? как полет?
Аватар пользователя
srMax   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Пт июл 04, 2014 8:18 am

Работает. Пробовал шить-читать 24С64, 25Q32, 29LV160, 29LV320. Унизил несколько самсунгов с 02 версией. Можно считать что он уже окупился :-ok-:
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение miher » Ср июл 09, 2014 11:26 am

dsergeya писал(а):Работает. Пробовал шить-читать 24С64, 25Q32, 29LV160, 29LV320. Унизил несколько самсунгов с 02 версией. Можно считать что он уже окупился :-ok-:

TL866CS USB универсальный Minipro - это он, насколько я понимаю. Так он шьёт 25 SPI Fash или нет? А то на ебее для этого дополнительный адаптер прилагается (и цена выше намного)
Аватар пользователя
miher   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср июл 09, 2014 11:31 am

miher писал(а):
dsergeya писал(а):Работает. Пробовал шить-читать 24С64, 25Q32, 29LV160, 29LV320. Унизил несколько самсунгов с 02 версией. Можно считать что он уже окупился :-ok-:

TL866CS USB универсальный Minipro - это он, насколько я понимаю. Так он шьёт 25 SPI Fash или нет? А то на ебее для этого дополнительный адаптер прилагается (и цена выше намного)

Шьет! 25Q23 как то про что вы говорите! И адаптеры уже в комплекте!
Вот полный список того чего он могёт! http://www.autoelectric.cn/minipro/Mini ... rtList.txt
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Пред.След.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}