T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Как сыпать тонер!?

Как сыпать тонер!?

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср окт 03, 2012 8:08 am

Den4ik писал(а):а кто и как справляется с картриджами 12а, когда мешалка заклинивает?

даже не знаю честно говоря, на своей практике я с таким дефектом на 12А не сталкивался... хотя конечно если туда цемента насыпать либо физически ее обломить, ну или так забить тонером, что бы она не смогла провернуться, то в принципе это возможно

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
FDG писал(а):
Konstantin_stv писал(а):Дык не жадный Я!!! Да и мне выгодно, что бы картриджа на дольше хватало, я то их сам заправляю для своей конторы, и чем в них больше засыпать, тем их реже надо заправлять))) И на тонере не экономлю)) все статиком посыпаю)))

как можно заставить работодателя не экономить на тонере? :du_ma_et:

Именно так как тезка и сказал))) А тем более я не посвещаю работодателя во все тонкости процесса, более того, даже примерно не намекаю, так что в мою стезю он попросту не лезет, а исправно выделяет деньги на расходку и запчасти
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Пред.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}