T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Какой распиратор вы используете при заправке?

Какой распиратор вы используете при заправке?

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение roma11 » Пн окт 15, 2012 9:43 pm

у напарника тоже похожий на серый - может он и есть - точно не помню. Но ему в переносице жмет почему-то, снимает и прям чуть ли не рубцы остаются, хотя там, по-моему, поролоновые вставки вроде...
Аватар пользователя
roma11   
Заправил чернильницу

Прилепить пост

Сообщение mike-26 » Пн окт 15, 2012 9:47 pm

3M вот эта вешь.
Аватар пользователя
mike-26   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Пн окт 15, 2012 10:03 pm

roma11 писал(а):у напарника тоже похожий на серый - может он и есть - точно не помню. Но ему в переносице жмет почему-то, снимает и прям чуть ли не рубцы остаются, хотя там, по-моему, поролоновые вставки вроде...
вставок нет, серый - резина, голубой - силикон Нигде не жмёт, только потеет слегка :-): Голубой ещё очкам мешается В остальном - мечта поэта :-)
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Вт окт 16, 2012 5:23 am

Я ни каким не пользуюсь. Заправляю мало. Но могу посоветовать неплохой респиратор, за который недавно тётка получила Шнобелевскую премию.
Скрытый текст +
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение roma11 » Вт окт 16, 2012 12:36 pm

dsergeya писал(а):Я ни каким не пользуюсь. Заправляю мало. Но могу посоветовать неплохой респиратор, за который недавно тётка получила Шнобелевскую премию.
Скрытый текст +
Изображение
Изображение

чем же он отличается от всех остальных?)
Аватар пользователя
roma11   
Заправил чернильницу

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт окт 16, 2012 12:37 pm

Его мы впитываем с молоком матери :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Вт окт 16, 2012 12:39 pm

roma11 писал(а):чем же он отличается от всех остальных?)

Не вдавался в подробности, но премии зря не дают )
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kosmas » Сб ноя 24, 2012 9:56 pm

Попробовал я респиратор К113 от техноавиа, который предназначен от пыли - полная чушь, все 5 штук попробовал, после первой же заправки в носу остается осадок.
Пока обратно перешел на свой респиратор РПГ-67 В. Хоть он и не предназначен от пыли, но после него нету ничего в носу и в горле. С ним заправляю сразу по 10-15 штук и после хорошо себя чувствую!
Аватар пользователя
kosmas   
Вымогатель тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Fellow » Чт ноя 29, 2012 12:39 pm

kosmas писал(а):А какой именно 3М?

У меня который на фотке слева - серый, там он без фильтров.
roma11 писал(а):у напарника тоже похожий на серый - может он и есть - точно не помню. Но ему в переносице жмет почему-то, снимает и прям чуть ли не рубцы остаются, хотя там, по-моему, поролоновые вставки вроде...

Чуть-чуть действительно жмет, у меня тоже красные полосы если долго не снимаю, но это опять же зависит только от того насколько ты натянешь резинки, они регулируются. Вот и ловишь золотую середину чтоб и давил не сильно и не спадал, и в тоже время плотно сидел.
Аватар пользователя
Fellow   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение 23q » Чт апр 04, 2013 8:29 pm

купил К1Р1 http://www.ufs-group.com.ua/?set=content&mc=4
будем посмотреть!

Изображение

Отличительные особенности:
применение высокоэффективных активных углей позволило значительно увеличить поглощающую способность фильтров;
наличие сменных противоаэрозольных фильтров позволяет полностью использовать ресурс сорбента (активного угля);
сорбент засыпан гравитационным способом, что увеличивает поглощающую способность фильтров на 20% по сравнению с аналогами;
все детали фильтра изготовлены из пластмассы, что позволяет легко утилизировать их путём вторичной переработки.
Аватар пользователя
23q   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт апр 04, 2013 9:18 pm

ну их нах, в респираторе курить не удобно. Лучше на станции мощности добавить)))))
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение 23q » Чт апр 04, 2013 9:52 pm

Emperor RmPS писал(а):ну их нах, в респираторе курить не удобно. Лучше на станции мощности добавить)))))

видели б вы мою недоколыханную станцию,я выложу фотку, посмеемся вместе. осталось наследие... со сгоревшим мотором... Так что я без вытяжки совсем, струшиваю в дыру с сеткой на столе, а за сеткой ящик, так что предохраняться надо. В неделю 6 картриджей заправляю максимум, поэтому стацию начальству нерационально покупать. А вообще я выложу фотки, может кто-то подскажет как это рыгалово доделать.
Аватар пользователя
23q   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт апр 04, 2013 10:00 pm

в неделю 6 картриджей..... думаю и не нужно ничего..
газетка и форточка

За это сообщение автора Emperor RmPS поблагодарил:
23q
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение 23q » Чт апр 04, 2013 10:05 pm

Emperor RmPS писал(а):в неделю 6 картриджей..... думаю и не нужно ничего..
газетка и форточка

ну и ок :-):
а респиратор испытаю, а то в носу черное было в одноразовых.
Аватар пользователя
23q   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Пт апр 05, 2013 4:39 am

23q писал(а):сорбент засыпан гравитационным способом

Оп-пачки! А я всё думал - каким же способом я тонер в картриджи засыпаю? А оказывается вон оно чё! :-)
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}