T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Новинка от Baztone

Новинка от Baztone

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт янв 24, 2013 10:32 pm

Дошли слухи, да и менеджеры подтвердили, выходит новая версия без преуменьшения легендарного рабочего места заправщика Baztone, за модельным номером 601.
Довольно много новшеств обещают, как весьма нужных, так и весьма сомнительных. И так, все по порядку-
601-ая станция приходит на смену 501-ой, соответственно выпуск последней будет прекращен, пока со скидкой распродаются, спеши налетай (вчера раки по три, а сегодня.... :-) ). Попутно так же обновится станция очистки, но пока речь не о ней.
Общий внешний вид и эргономика осталась прежней, да и конструкция в большинстве своем та же.
начнем с мелких изменений:
-новая синяя подсветка на кнопках, вместо оранжевой, сомнительное нововведение, наверно просто "оранжевые кончились" хотя главное чтобы тумблеры работали.
-новая обшивка полок специальной битумной пропиткой(чтобы детали не скатывались)- тоже лично для меня неясно зачем, собственно для мелких деталек поролон там настелен.
-использование новых типов бесшумных колёс (не шумят,не оставляют чёрных следов на полу). кхмммм.... интересно. кто использует место заправщика как гоночный болид чтобы на это жаловаться, на худой конец в офисе на креслах катаются, но никак не на станции. резиновые демпферы с регулировкой на каждой ножке были бы полезнее.
-Соединение внутренних схем по технологии EasyCon(обеспечивает долгую и стабильную работу)- наверное хорошо, хотя и старая не горела (а вот расположение двух недорозеток с низу стола очень неудобно)
-Новый 4х-слойный фильтр(новые поставщики,улучшенный фильтр) в добавок он будет совместим по размерам с 501 фильтром, так что можно как обновить в будущем у кого стоит на 501 станции фильтр, или использовать 501-й фильтр в 601 станции.
-Новый двигатель
-ииии самое главное-Ёмкость для мусора со съёмным мешком, мешок любой который подойдет. Фото ниже.
Как прибудет опишу все эти нововведения подробнее.
Изображение
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт фев 15, 2013 2:19 pm

да, действительно странные нововведения)) понравилась лишь емкость под мешок)) а колеса судя по рисунку те же самые что и на 501, по крайней мере у меня такие же стоят)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Сб фев 16, 2013 1:45 am

угу, у меня такие же колёса. Хотя меня они мало волнуют, станция проехала за всю жизнь ровно пять метров.
А вообще конечно всё это могло бы быть и в самой первой версии. Теперь ждём "новую версию" с нормальными розетками и держаком для шланга пылесоса.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Сб фев 16, 2013 9:16 am

TimTam писал(а):угу, у меня такие же колёса. Хотя меня они мало волнуют, станция проехала за всю жизнь ровно пять метров.
А вообще конечно всё это могло бы быть и в самой первой версии. Теперь ждём "новую версию" с нормальными розетками и держаком для шланга пылесоса.

ну я с розетками ничего не делал) только провода от пылесоса и компрессора закрепил, что бы не вываливались) Про держак для ручки пылесоса, на правой стенке снаружи приклепал обрезанную банку от тонера на 150 грамм под углом 20 градусов) очень хорошо держит шланг)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб фев 16, 2013 6:42 pm

ну станции у меня нет, зато линолеум на работе такой-же, как на фото :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Сб фев 16, 2013 7:37 pm

Роман Калимонов
Из описанного здесь правда только первый и последние пункты,все остальное вранье. Уважаемый Emperor RmPS,могу вас разочаровать-вы попались на очередную удочку базтона.


Я собственно и написал, то что утверждали менеджеры:) и мое отношение к этому.
И, вскрытие покажет.
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вс фев 17, 2013 2:52 am

Konstantin_stv писал(а):ну я с розетками ничего не делал) только провода от пылесоса и компрессора закрепил, что бы не вываливались) Про держак для ручки пылесоса, на правой стенке снаружи приклепал обрезанную банку от тонера на 150 грамм под углом 20 градусов) очень хорошо держит шланг)


Точно, может просто приклеить вилки...
А я прикрутил трубку от обычного бытового пылесоса, получилось круто. Только мне почему-то сразу пришла в голову мысль, что держак нужен, а вот базтону, видимо, нужно ещё пару лет. Ну ок, ждём.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт фев 19, 2013 9:15 am

Точно, может просто приклеить вилки...
Не ну приклеивать это наверное черезчур, я посади на хамут пластиковый с крепежной планкой для крепления проводов на двухстороннем скотче. могу сфоктать если надо)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вт фев 19, 2013 10:06 am

Konstantin_stv писал(а):
Точно, может просто приклеить вилки...
Не ну приклеивать это наверное черезчур, я посади на хамут пластиковый с крепежной планкой для крепления проводов на двухстороннем скотче. могу сфоктать если надо)


Да не, я понял. Впринципе у меня одни и теже приборы подключены.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Вт фев 19, 2013 1:28 pm

TimTam писал(а):угу, у меня такие же колёса. Хотя меня они мало волнуют, станция проехала за всю жизнь ровно пять метров.
А вообще конечно всё это могло бы быть и в самой первой версии. Теперь ждём "новую версию" с нормальными розетками и держаком для шланга пылесоса.

а ты купи в сантехническом магазине держатель для пластиковых труб, он типа как хомутик. прикрути его к столешнице саморезом и делов-то :)
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение iliaxxx » Ср сен 25, 2013 2:00 pm

Очень удобное нововведение, мне понравилось, удобно. Только приходится сразу несколько мешков вставлять, мешов в мешок. А то один рвется.
Аватар пользователя
iliaxxx   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Megalex » Пт дек 06, 2013 12:23 pm

Такая же стоит на работе + еще станция очистки. По поводу мешков - просто самые плотные надо брать чтобы не рвались, я приобретаю черные здоровенные для мусора, там миллиметровая наверное толщина пленки... тонер на ура выдерживает...

P.S. Может полезно будет, для тех кто не знал - у тех у кого стоят станции очистки полезно в отходник линуть пару литров посолнечного масла...
Аватар пользователя
Megalex   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Пт дек 06, 2013 1:16 pm

Megalex писал(а):P.S. Может полезно будет, для тех кто не знал - у тех у кого стоят станции очистки полезно в отходник линуть пару литров посолнечного масла...

Я не знаю. А зачем?
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вс дек 08, 2013 4:01 pm

Спустя почти юзания могу сказать следующие, ничего хорошего в ней нет. В смысле всяких чудо-наухау. Собрана она как и все что там собирают криво и на саморезах. Листы железа отрезаны криво и веденые. Хваленый двигатель создает адувую вибрацию, из за которой нормально пользоватся регулятором невозожно, либо на полную либо выкл. Про пакеты как писали нужны толстые, и ктому же при открытии люка для отработки есть шанс порвать пакет, какой бы он там не был. Так что не ведитесь на уловки манагеров.
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн дек 09, 2013 7:23 am

Этого и следовало ожидать. Как говориться - скупой платить дважды.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

След.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}