T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - что удобнее для инструментов на выезд сумка, ящик, портфель>

что удобнее для инструментов на выезд сумка, ящик, портфель>

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение zapravku » Вт мар 27, 2012 11:57 pm

рюкзак удобен если ездишь на общественном транспорте (ИМХО)
а так лучше средних размеров спортивная сумка, желательно с карманами и отсеками
Аватар пользователя
zapravku   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Вт апр 03, 2012 6:31 am

Diversant писал(а):Пользуюсь рюкзаком для ноутбука 19". http://www.belkin.com/ru/IWCatProductPa ... _Id=483271 Имеет четкую форму, жестко-мягкий, ортопедическая, вентелируемая вставка под спину, также ортопедические лямки на плечи. Внутри пару отделений, кучу мелких кармашков, два больших внешних кармана и карманы внутри них, в комплекте большой чехол для БП ноутбука, рюкзак не промерзает зимой, испытан при -15, удобно размещать на спине, хорошо распределяет нагрузку на спине и плечах. В основном ношу в нем инструмент, мультиметр, СД-холдер, набор кистей и иногда обед. Удобно по случаю положить клиентский нотик, а иногда и 2, без проблем или до 5-ти картриджей если что. Весчью оч доволен. Ну и на последок несколько плюсов рюкзака: на плечи можна навешать чего угодно; обе руки свободные, тяжести на спине и плечах не такощутимы и заметны; тяжести не оттягивают руки.

Такой рюкзак действительно полезен. Давно уже повредил спину, ноут до стоянки неудобно каждый день таскать в одной руке/на плече. Надо будет поискать.
А так мои парни таскают с собой пылесос 3М, в него входит половина инструментов/запчастей, и сумку небольшую через плечо. Сам я ремонтом на выездах не занимаюсь, а делаю монтажи слаботочки. Поэтому в багажнике всегда ящик большой с кучей инструментов от паяльника до молотка и набором метизов.
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Пред.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}