T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Оцените сайт

Оцените сайт

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт дек 20, 2013 3:38 pm

kosmas писал(а):К ним никто не ходит - дорого и неправильное ценообразование на услуги!


но они до сих пор живы... странно да?

так то я работаю типа вас, а конкуренты мои за то, что клиент к ним зашел берут 200 минимум. и ничо - работы хватает и мне и им.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Пт дек 20, 2013 4:35 pm

кому как нравится, знаю людей, которые заправляют где дешевле, а когда писец, то они кнам "Сделайте что-то, денег нет", я им так и говорил К нам идут когда полный писец или какаято хрень, так вот писец мы не ремонтируем, х рень сама по себе проходит", а на первой работе, в городе самые низкие цены на заправку, так, там и качественно надо было делать, а не просто засыпку, таких слов "Я не знаю что это" не должно быть, а если и были, то втык от начальства
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт дек 20, 2013 5:46 pm

дизайн слишком мрачный pii_v_o
и таблицы глаза режут...
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт дек 20, 2013 8:12 pm

Что то всем не нравится, что чОрный.
У меня тоже чОрный и ничо - мне нравицца.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 20, 2013 8:44 pm

Так у тебя там ничего и нет почти, а тут люди будут поддаваться черным мрачным мыслям при чтении черного сайта.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт дек 20, 2013 8:47 pm

ну нифига себе "ничего нет"... у меня там снежинки есть, а ты до сих пор лопающуюся гирлянду не поставилъ.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kosmas » Пт дек 20, 2013 9:12 pm

Нет, кстати эта фирма уже сдохла кстати.
По поводу дизайна сайта, мне тоже нравится именно этот background, оригинально - космос )
Аватар пользователя
kosmas   
Вымогатель тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Сб дек 21, 2013 7:12 am

Сайт простецкий, ещё и разработкой сайта занимаетесь типо, если занимаетесь разработкой, свой сайт нужно делать куда лучше. kokubenko как вижу тоже сайтами занялся, но сайты тоже до боли простецкие, т.е это сайты визитки по сути. Хотя если нет конкуренции то почему бы и нет)
Если занимаетесь разработкой сайта вам нужно иметь дизайнера который будет шаблоны делать, а вы уже будите верстать это всё.
Ну это безусловно только моё мнение и в общем ИМХО :)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kosmas » Сб дек 21, 2013 8:52 am

Я согласен полностью, сайт простецкий! По мне так просто приятный и простой.
Насчет разработки, мы лично не занимаемся разработкой, просто студия которая нам делала этот сайт-визитку, предложила разместить такую услугу за определенный %. Почему бы и нет?
Аватар пользователя
kosmas   
Вымогатель тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Сб дек 21, 2013 8:59 am

kokubenko как вижу тоже сайтами занялся, но сайты тоже до боли простецкие, т.е это сайты визитки по сути.

да, занялся... но то, что я сделал на сегодняшний день - да это сайты-визитки...это потому что клиенты жмутся и заказывают самый дешевый сайт
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Сб дек 21, 2013 9:18 am

kokubenko писал(а):да, занялся... но то, что я сделал на сегодняшний день - да это сайты-визитки...это потому что клиенты жмутся и заказывают самый дешевый сайт

Для своего то можно было уделить время больше :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб дек 21, 2013 9:41 am

Чего то ты халтуришь в последнее время, натягиваешь на Джумлу шаблоны (скорее всего про их покупку речи и не идет?:), даже не причесываешь...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб дек 21, 2013 2:20 pm

дык не все сайты должны быть суперчупермегапорталами... чо, сайты-визитки не имеют права на существование штоле?
разным клиентам - разные сайты. клиенту понравилось, работу оплатил - и слава богу.

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
kokubenko
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Сб дек 21, 2013 6:15 pm

kosmas писал(а): будем искать кадры )

вот это и есть главная задача... кадра-то найти не проблема, а вот токового спеца можно не один год искать
ИМХО
К примеру я.... готов бы взять ибо не успеваю, а нету.......
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Сб дек 21, 2013 6:51 pm

оцените мой пока на этом хостинге и с этим доменом:
re-lab.ho.ua
Пока это HTML+CSS в дальнейшем планирую Perl движок визитку для себя писать
Добавить посик лучше скриптом или через гугл поиск по сайту ?
ШГ или нет ?
С хостингом пока не понятно, если вылезут крякозяблики то выбрать кодировку автоматически или UTF-8 или Windows-1251, хрен его поймешь, он все делает на оборот, думаю свалисть обратно на хостинг знакомого, а его нет, он или забухал, или сессия
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Пред.След.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}