T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - прошу помощи с программой Minolta-Epson Chip Reset

прошу помощи с программой Minolta-Epson Chip Reset

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение kalina_vet » Вт фев 18, 2014 10:33 pm

Здраствуйте сбросьте(отправте,ткните носом в ссылку) пожалуста програму Minolta-Epson Chip Reset.На мой емеил kalina_azs@mail.ru буду очень благодарен(даже денежно отблогодарю).принтер у меня MINOLTA PP 1300w .Уже покупаю на него 4 чип по 68грн каждый.а вот сбросить никак zlo_ba .Прочитать могу(програматор собрал по схеме из форума).спасибо.
Аватар пользователя
kalina_vet   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение avalon » Вт фев 18, 2014 10:39 pm

Смотри почту
Аватар пользователя
avalon   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вт фев 18, 2014 10:46 pm

какой программатор с форума, для 1-wire ?
эмулятор на чем основан ?
вроде по цене 68 грн. продаются программируемые чипы
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kalina_vet » Ср фев 19, 2014 12:00 am

Спасибо но у меня есть Minolta_Reset и он выдаёт ошыбку.Хочетса попробовать чтото на подобии 1-wire devices токо у нас за неё просят аж 2400грн вместе с програматором(А мне для дома проще уж купить новый принтер чем платить такие деньги за програму да и неизвесно прошёт она или нет).Вот и нашол на форуме как человек розхваливает Minolta-Epson Chip Reset.Но гугл и яндекс о ней молчат.Програматор у меня такой как на схеме http://chiprecharge.h11.ru/index1wire.html читать он может а вот записать в одной програме(Minolta_Reset) вылетает ошыбка а у второй (1-wire devices DEMO) функцыя записи заблокировна.Емулятор(чип)(последний который брал)основан на чипе без опозновательных знаков просто плата и в центре платы чёрная точка напоминающяя огромную каплю клея,на самой плате со стороны чипа буква H и больше натписей нету.Вот фото Извените за качество просто на роботе и пишу и снимаю телфоном. да чють незабыл со стороны где чип токо над ним есть 6 контактных площядок дороги от которых уходят в чип(чорную каплю) я подозреваю что они то и сушествуют для перепрограмирования но как определить что ето за чип ?
Последний раз редактировалось kalina_vet Ср фев 19, 2014 12:12 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
kalina_vet   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kalina_vet » Ср фев 19, 2014 12:04 am

Сори http://s006.radikal.ru/i214/1402/f7/8b0ed5d6e807.jpg http://s005.radikal.ru/i212/1402/ec/e70ac9d7f2fe.jpg
Завтра скину полутше качеством вот токо до фотика доберусь.
Аватар пользователя
kalina_vet   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср фев 19, 2014 12:11 am

1-wire devices может и не помочь, так как она для старых эмуляторов
у меня есть эмулятор который прошивается или могу отправить сброшенные чипы несколько штук, так как сам являюсь владельцем KM PP1350W
есть большой опыт в прошивки этих чипов
а те эмуляторы что у вас чипы от chipcart, я их прошить смогу
Последний раз редактировалось КЭПула Ср фев 19, 2014 12:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kalina_vet » Ср фев 19, 2014 12:14 am

А чем вы прошываете и каким програматором?Спасибо
Аватар пользователя
kalina_vet   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср фев 19, 2014 12:29 am

чипы chipcart прошиваю их же прогером, там защита, для связи есть мои контакты в профиле, если надо вам чипы
да и личные сообщения почитайте
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kalina_vet » Ср фев 19, 2014 12:48 am

нашол в машыне ищё один незнаю точно скоко он пролежал в машыне но помню что брал на образец когда покупал новый на нём прямоугольный чип на6 ножек и натпись ds2432 335a3
Аватар пользователя
kalina_vet   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср фев 19, 2014 12:56 am

оригиналы сбрасываются только лапатушкиной прогой, надо СОМ порт и прочитать его демо прогой с его сайта
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kalina_vet » Ср фев 19, 2014 2:30 pm

я нашол эё :-) :-) :-) :-) кому надо налитай полностью робочая 1 wire вместе с прошывками http://dfiles.ru/files/nyz38ciaw .Если не грузит пишыте на kalina_azs@mail.ru я сброшу без проблем pii_v_o pii_v_o pii_v_o .
Аватар пользователя
kalina_vet   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср фев 19, 2014 3:18 pm

Слабо в файлы выложить?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср фев 19, 2014 4:29 pm

те эмуляторы что есть у тебя она не прошьет, да и оригинал также
помни, тебе с этой проги как с козла молока, ну читать ты чип сможешь, да
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kalina_vet » Ср фев 19, 2014 5:47 pm

kvg писал(а):Слабо в файлы выложить?

как ?
Аватар пользователя
kalina_vet   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kalina_vet » Ср фев 19, 2014 5:49 pm

Аватар пользователя
kalina_vet   
Увидел чернила
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}