T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Unismart II продам

Unismart II продам

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вт мар 03, 2015 1:56 pm

продам прорамматор Unismart II с колекцией чипов и балансом
он единственный в Украине, так что конкуренции нет, прошивает только чипы эмуляторы от фирмы Apex, котрые иногда даже сами расходку продают с этими чипами.
Есть поддержка от производителя, поставщики также есть по чипам.
список чипов что прошивает тут http://www.apexmic.com/unismart/support-46.html
программатор может прошивать и оригиналы от НР и Canon если правда там есть хоть 1 процент в чипе.
также он прошивает и OKI, Xerox, Kyocera, Dell, Lexmark, IBM, Epson, Samsung, HP и Canon двух и трех контактные
Также он поддерживает чипы струйных принтеров НР, Canon- четыре контакта(I2C), Epson
В состав входит:
Панельки:
R
L
Q1
D/G
O
AE0 - A1, A5, B, E2, E3, E4, F
AE1- A2, A3, A4, E1
K
P14
P3L - P13L, P23L
P3S – P13S,P23S
E2_B
P1 - P11, P12, P21, P25, P26, P35
Q2
H
C
M
II/J3
EP1/EP2
W
EP3/EP4

USB шнур — 1 шт.
Переходники шлейфы к прогеру — 2 шт
Программатор — 1 шт.
Універсальний блок живлення 150W – 1 шт.
антистатический коврик коврик — 1 шт.
Форма для вставки чипов — 1 шт.

Чипы серии:
R – 1 шт.
Q1 – 2 шт.
E1 – 1 шт.
E2 – 1 шт.
K – 10 шт.
O – 12 шт.
L ~ 30 шт.

цена 5000 грн.
только Украина
оплата на карточку приват, писать в аську: 9340046
e-mail/jabber: reverse2500@gmail.com
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Mesko » Вт мар 03, 2015 8:06 pm

Если не секрет зачем покупал?
Аватар пользователя
Mesko   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт мар 03, 2015 8:19 pm

Наверное Михайло Г. не будет больше работать по этому профилю, нашел работу повыгоднее и менее пыльную. Может быть даже в европах :-)
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вт мар 03, 2015 8:25 pm

Если не секрет зачем покупал?

был вариант кинуть деньги в средства или рекламу, бросил в средства, оправдало, сервис я и планирую дальше, но в жизни не подфартило, одни только подставы, то от брата, то от тёщи, ну это совсем другая история.
Если и даже прогер не продам, то в работе он будет, это даже не версия 1, это 2, обновления на него приходят, список аппаратов разширяется, пока не знаю куда переехать семьей по дальше от своих и родителей жены :-):

Может быть даже в европах

Родину не меняю, везде хорошо это так кажется, но это не эта тема
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение АНД » Вт мар 03, 2015 10:34 pm

как я тебя понимаю...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение pitercom » Ср мар 04, 2015 6:16 am

такой же лежит, а для чего? (щоб було), заправщику быстрее новый чип поставить, чем прошивать старый. Сначала копили чипы, потом садились прошивали, в итоге накопилось килограмма полтора-два. Вообщем не пользуемся. А еще программаторы от Игорехи, от Delcopi. автономные, не автономные китайские. Их "убили" - прошивки принтеров. Теперь аппаратные программаторы складываются, MiniProg, J-linK, Тритон. А самый востребованный и нужный - DEBAG и понька.
Аватар пользователя
pitercom   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср мар 04, 2015 8:12 am

такой же лежит, а для чего?

мне люди звонили и заказывали чипы, особенно для OKI, samsung чипы я не покупал, только по заказу, всех удивляет что я могу прошивать чипы от НР и Canon. Еще чипы я купил пустышки и не прошиваю, когда надо прошить, то я наловчился выбирать чип в прогере, в файле все написано не ошибешся.
Еще его использую так, взял корпус от новых неоригинальных Нр и Canon и втыкнул туда чип который надо прошитый и профит, чем покупать чип.
Прогер от Игорюхи есть, но даже поддержка не помогла решить проблему ( то он прошивает, а то прошивает и чип не работает, мне такие проблемы с беготней клиента не надо.
Плюс этого прогера, что чип можно перешивать что есть в списке, от одной модели к другой.
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD


Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}