T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Свежие отзывы о Baztone

Свежие отзывы о Baztone

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение Xitkom » Пн сен 21, 2015 6:25 am

Здравствуйте!

Хотелось бы услышать актуальные отзывы об оборудовании данного производителя.
В частности интересует станция очистки картриджей 6-ой серии.

Уж больно у них цена заманчива. На 4-ую серию нашел несколько недовольных отзывов, но говорят потом пофиксили проблемы.

Кто пользуется, выскажите свое мнение. Стоит оно того?
Аватар пользователя
Xitkom   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Вт сен 22, 2015 8:34 am

тоже было бы интересно услышать... лично на мой взгляд, исходя из видео на сайте производителя, не очень понравилось то, что работать придется стоя, я уже как то привык за много лет сидя., понравилось то, что есть регулировка мощности двигателя, а вот насколько хороша тяга, это х.з., и не понятно, как сильно шумит станция (я сижу в цоколе панельного, жилого дома, слышимость отменная, пост-1 с трех киловаттным движком была конечно зверь по тяге, но шумела просто нереально)
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Вт сен 22, 2015 3:43 pm

У меня Базтон 501. Тяга неплохая, но шумит довольно сильно. От регулятора оборотов толку нет - при уменьшении оборотов появляется гул от двигателя. Примерно как от очень мощного трансформатора. И еще высоковатое рабочее место. Сидя удобно только на высоком стуле, на обычном офисном - низко. Картридж засыпаешь через пробку - и напротив носа сыпешь тонер.

За это сообщение автора Vanya_STV поблагодарил:
Bafala
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Ср сен 23, 2015 7:24 am

У меня на 501ом кнопка сломалась одна, дык там такая эпопея с заменой была. Всё на герметике и клёпках, вообще никак не предусмотрен доступ внутрь. Шумит, краска скалывается, закрепление мешка - просто [цензура]. Но я уже говорил: "Базтон - лучшее из худшего"

За это сообщение автора TimTam поблагодарил:
Bafala
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Ср сен 23, 2015 8:29 am

понятно, жаль конечно, думалось, что с уменьшением оборотов, будет и уменьшаться шум, а оказывается она начинает гудет еще сильней, это не интересно
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман


Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}