

То что в магазинах продается всякое дeрьмо это есть факт, цена, к сожалению, немного лишь влияет на качество продуктов. Так уж у нас устроено.


Не, и не уговаривайте меня есть дешевый хлеб без упаковки из подворотни желтого здания :Мигранты из ближнего зарубежья снабжали свежим хлебом стройки Петербурга. Проголодавшиеся маляры и штукатуры уминали батоны за милую душу. Вот только хлебушек оказался небезопасным.
Пекарня предпринимателя Юсифова, что на Пискаревском проспекте, в смену производила полторы тысячи батонов. Кормили чуть ли не половину петербургских строек.
В роли пекарей выступали восемь таджиков. У одного из них не было ни медицинской книжки, ни справки о том, что он не страдает кожными заболеваниями. А между тем этот работник замешивал тесто и фасовал готовые булки.
Антураж – соответствующий. Стены и потолок покрылись копотью, ведь вентиляции в цеху нет. Кулинарам даже негде руки вымыть: канализации тоже не предусмотрено. То тут, то там грязные лотки для хлеба и формы для выпечки с толстым слоем нагара.
– Готовый хлеб и продукты хранят вперемежку с автомобильными покрышками, запасными частями оборудования, ртутьсодержащими лампами, – сообщили в пресс-службе Прокуратуры Петербурга. – А часть производственного помещения переоборудована под жилье для работников.




да не надо из крайности в крайность, у нас в городе как минимум два хлебозавода работают с совка и даже не меняли название, может и больше, но другие стали какими нибудь брендоваными производителями, они производят львиную долю хлеба для города, и без упаковки, и в упаковке, и нарезанный, и какой угодно, и не работают там в таких условиях как на страшном при страшном фото, нарезной батон стоит 26р., при чем тут вообще дешевый не пойму


епель мопель, у нас тоже как бы не Питер конечно, но под лям живет народу, и частных пекарен как грязи, но еще раз говорю, идем в магазин и покупаем хлеб любого хлебокомбината работающего со времени совка, уж в Питере то они точно должны были остаться, цена на этот хлеб будет адекватная....


ребят! Да какая разница сколько хлеб стоит? У вас как по объему, так и по стоимости основное блюдо в рационе - хлеб? Сколько обычный заправщик съедает хлеба? булок 10-15 в месяц. Это от 200(10*20) до 750 (15*50) рублей в месяц.


1. Хлеб и булку я почти не ем (писал об этом выше).


Доллар медленно растет и цены на заправку надо повышать тоже постепенно. Те, у кого головы нет на плечах до сих пор держат старые цены. Какими бы не были старые цены, рост цен на расходку такой, что просто не выгодно работать по старым ценам. Раньше 150 было нормой для нашего небольшого города, сейчас 250 кажется дешево ппц.Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19