T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Цены на обслуживание Konica Minolta Pro сегмента

Цены на обслуживание Konica Minolta Pro сегмента

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение Mihoho » Вс янв 15, 2017 11:15 pm

Привет народ, такая вот у меня дилемма появилась,
Занимаюсь ремонтом ноутов, открыл свою контору в городе, работа есть, на хлеб хаватает, НО есть у меня около 7-8 постоянных клиентов, которым я чиню их Про машинки - konica c6000, с7000, так же и младшие модели. И хотел я уже это дело заканчивать, т.к. выхлоп от ремонта ноута раза в 2 выше чем ехать к клиенту, иной раз ещё и в середине дня, на почин коня. Деньги за ремонт коники беру символичные,т.к. клиенты - все уже давно хорошие знакомые, да и для меня это осталось как хобби (у меня со старых времен около 8 сертификатов на эту технику, естестественно уже не действующие). В городе Про технику больше никто из инженеров чинить не может. Суть вопроса:
Может быть поделитесь своими ценами на выездные ремонты такого класса аппаратов, хочу оффициально состряпать прайс, чтоб было что показать клиенту.
Например все 4 девелопера я меняю примерно за 1500 за все. 1 барабан рублей 500. Вылечить от ошибки примерно 1000. Ленту переноса поменять 1000, печную ленту 1500. Ну а бесконечные консультации по телефону вообще безвозмездно. А ситуация когда срочно приехал, завернул вал на проволоку т.к. бушинг разбило а в наличии только через месяц - вообще непонятно.
Напомню - конкуренции мне в городе нет (может быть пока нет, но за 4года, как я с этим делом решил завязать, так никто и не обучился Прошке)
На завтра 3 заявки, это в разных концах города и чот меня не хватает и на сервис ноутов и на покатушки..
Аватар пользователя
Mihoho   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн янв 16, 2017 12:11 am

Так откажитесь - быстро найдут достаточного сервисмена из соседнего города.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Пн янв 16, 2017 7:38 am

ставь выезд от 3К + .... и все само собой решится. Кому дорого - отвалится, кому нормально - сам заработаешь )
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Mihoho » Вт янв 17, 2017 9:31 pm

выезд от 3К - эт чо? а понял, о 3х тыр, :)

А прайсами может кто тряхнет тут?
Аватар пользователя
Mihoho   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт янв 17, 2017 11:32 pm

За два вечера со стартового поста - по рунету можно было прайсов искомого содержания "натрясти" два мешка))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Чт янв 19, 2017 3:09 am

Mihoho писал(а):Например все 4 девелопера я меняю примерно за 1500 за все. 1 барабан рублей 500. Вылечить от ошибки примерно 1000. Ленту переноса поменять 1000, печную ленту 1500.


Очень дёшего, я бы такие деньги легко платил, лишь бы самому не трахаться.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик


Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}