T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ [актуально]

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ [актуально]

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Сб мар 31, 2018 3:39 am

Есть такое предложение-давайте обсудим создание на местном ресурсе своего рода реестр ненадежных поставщиков.
На мысль натолкнула забавная ситуация с ребятами из "ОригиналамНет", проданные ими три аппарата бюджетного класса просто не завелись, продажи без чернил нет, хочешь что-то купить - только с чернилами за три цены. Техподдержка не работает ни как. Итог-решение сделать этот пост.
Итак, первый пошел:

Интернет-магазин originalam.net, работают "холодными звонками", брать ни чего не нужно. Все их службы типа службы поддержки не реагируют на обращения, обещают перезвонить в течении трех дней и тупо забивают. Устройства не работают. Три не запустились, четвертый только через танцы с бубнами, то есть четыре "косяка" из четырех устройств.
Продажа устройств только с чернилами (п.2 ст.16 ЗоЗПП), купить принтер отдельно нельзя, какими бы "плюшками" с ценой Вас не завлекали-все вранье. Организация на контакт не идет, в решении конфликта не участвует, готовим обращение в суд так как сумма не малая.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

За это сообщение автора Mikki поблагодарили: 3
alex73343, makeda, wwwebkit
Рейтинг: 8.11%
 
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб мар 31, 2018 7:44 am

Printmall.ru мне продал бушную ленту переноса вместо новой. По рекламации мнут сиськи, бобло возвращать не хочут. В итоге ее вернул, набрав товара на цену стоимости ленты, и вроде остался при своем, но сук время было потрачено, хорошо хоть в одном городе живем. В общем пошли эти уродцы в жопу.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Rockus » Вт июл 31, 2018 4:07 pm

Printmall.ru - странно, много лет с ними работал, пару раз продавали косячные запчасти, или не те, ни разу не было проблем по обмену/возврату, но бабло мне не перечисляли, я брал товаром, т.к. постоянно сотрудничали. Бывало, что забывали некоторые позиции, но тут косяк менеджеров, собирают долго, ещё из минусов - нет онлайн корзинки с актуальными ценами (привет, втт), всё зависит от манагеров, т.е. если каждый счёт надо перепроверять было вручную, сверять с заказом.
Аватар пользователя
Rockus   
Заправил чернильницу


Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}