T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Как закупить первоначальный ЗИП

Как закупить первоначальный ЗИП

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Вт авг 14, 2018 7:54 pm

ajtt писал(а):У меня еще один вопрос по закупке. Я читал в инете, что замена фотобарабанов производится через каждые три заправки. А как быть с остальными частями картриджа? На сколько часто они подлежат замене?

По поводу фотовалов - вот вам задача, на досуге порешаете.
...Есть два картриджа. Заправляются одинаковым тонером, количество тонера тоже всегда одно и тоже. При печати используют одинаковую бумагу и т.д... На одном печатают копии чека (в формате А4) в розничном магазине,.. на другом - делают копии паспортов и прочих документов. На каком из -двух картриджей фотовал прослужит больше заправок, если фотовалы одинаковые?...
...А по поводу остальных зап. частей - изучайте материалы на форуме: https://www.testcopy.ru/otpechatki/lazernye-printery.html?start=8
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ajtt » Вт авг 14, 2018 9:40 pm

Prosto_zapravschik писал(а):...А по поводу остальных зап. частей - изучайте материалы на форуме: https://www.testcopy.ru/otpechatki/lazernye-printery.html?start=8


Спасибо за ссылку.
На счет барабана, я не знаю, я толком еще не вник как работает картридж. От чего износ барабана, от пустого прогона или с тонером.
Аватар пользователя
ajtt   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт авг 14, 2018 10:13 pm

Ни от того, ни от другого. Вы бы сначала завершили знакомство с основами матчасти, а только потом - шли бы на подвиги. Иначе такого наподвигаете...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт авг 31, 2018 12:32 am

Не, это прикол такой ??
ТС вообще держал в руках катридж ?
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}