T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Купить машину или ездить на такси: что выгоднее для вас ...

Купить машину или ездить на такси: что выгоднее для вас ...

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс ноя 04, 2018 5:31 pm

Один мой начальник, с позапрошлого места роботы, примерно так же говорил чемь лет назад. Продавали недорогой совмес, продают, и будут продавать. Заправляли катриги, заправляют, и будут заправлять.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Вс ноя 04, 2018 8:27 pm

"Один мой начальник, с позапрошлого места роботы, примерно так же говорил"

Так ты его что? Того?
Когтём по горлу?

За это сообщение автора apopovv поблагодарил:
casfrsed
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс ноя 04, 2018 11:32 pm

А как мне грить, если я много де роботал, и всегда был наемником, и всегда были начальники. Один из них, он владел сервисным центром, так грил.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн ноя 05, 2018 12:16 am

На машинке выгода чаще не по деньгам в основном, а по удобству и времени.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт ноя 06, 2018 12:06 am

Такси - только когда нужно привезти аппарат, который не может привезти сам клиент (бывает редко, 1-2 раза в месяц или реже). Все остальные перемещения - метро + электричка + автобус. Все инструменты и материалы, нужные мне на выезде, умещаются в сумке или рюкзаке (благо их несколько на выбор). По сравнению с автотранспортом - выигрыш в НЕСКОЛЬКО раз во времени (главное) и в стоимости.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт ноя 06, 2018 9:54 am

Популярность каршеринга в той же Москве за год выросла в три раза, это, конечно не такси, но все равно, тенденция отказа от личного автотранспорта налицо.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт ноя 09, 2018 3:23 pm

kvg писал(а):Популярность каршеринга в той же Москве за год выросла в три раза, это, конечно не такси, но все равно, тенденция отказа от личного автотранспорта налицо.

Каршеринг это карачоу, но при том развитии транспортной сети, которую обеспечивает мосгортранс, лично у меня не возникает и мысли взять такую тачилу прокатиться. Везде и всюду езжу на общественном, на личном, только по редким случаям. Как было написано выше, тонеры у меня так же с собой в пакете, расходники и инструмент в рюкзаке.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт ноя 09, 2018 3:25 pm

Rush писал(а):Купить машину или ездить на такси: что выгоднее для вас ...

На твой вопрос мы ответили ??
А теперь и ты нам ответь, на чем же тебе выгодно ездить ?? Или тему создал, и бросил?
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Rush » Сб дек 15, 2018 12:00 pm

На твой вопрос мы ответили ??
А теперь и ты нам ответь, на чем же тебе выгодно ездить ?? Или тему создал, и бросил?


На ТАЧКЕ с боку что бы ещё тёлочка была и сосала чупачупс :-) ;;-)))
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб дек 15, 2018 5:45 pm

Чего-чего? На тачке, запряженной телкой?))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}