T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Выбор помещения под приёмку и ремонт техники.

Выбор помещения под приёмку и ремонт техники.

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Сб дек 24, 2011 10:16 pm

Я не параноик, но почему бы не минимизировать риски? Почему 4 человека должны зависеть он настроения одного?
Понятно, что в трезвом уме и здравой памяти ты не можешь себе представить, что тебя кинет брат, но вдруг такое случится, то кого винить? Только себя, за то что не перестраховался.
Можно спокойно создать ООО, поделить доли, как учредители, и радостно работать.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ruslan писал(а):"Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?" Ильф и Петров
Люди думают в меру своего жизненного опыта. Не личного, а именно жизненного.
Деньги, как и власть, портят людей. Это не я придумал, вспомни историю, на какие преступления люди не шли ради денег? Кражи, пытки, отравления, убийства - это всё ерунда, перед жаждой наживы.

Возможно я немного драматизирую, но:
"Золото убило больше душ, чем железо тел." Вальтер Скотт


Я так понял ты за "Спасибо" работаешь.... ;;-)))[/quote]

Неа, не понял.
Мы с тобой пытаемся разобрать ситуацию с дележом власти и денег в дирекции фирмы.
У наёмного работника нет доступа ни к власти, ни к распределению денежного потока. У него есть оклад и/или какие-то проценты. В семейном бизнесе всё по другому.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Ruslan » Сб дек 24, 2011 10:26 pm

Мы немного по другому хотим поступить. Открыть второе ИП уже на меня и на этом ИП будет висеть только обслуживание. Там покупается патент на год в налоговой. Это делается для того чтобы платить меньше налоги. По счет ООО там гемора много с налоговой, пока не до этого... У нас есть еще грузоперевозки по России - батя катается, еще дядя с нами работает на своем грузовике. Брат ищет им грузы - спец. сайт грузоперевозок. давно работают. Параллельно привозят нам с Москвы железо :-):

Пофлудили тут немного :-): . В споре рождается истина :dr_ink:
Аватар пользователя
Ruslan   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Вс дек 25, 2011 9:53 am

В споре рождается истина... либо очередная глупость. :-):
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Ruslan » Вс дек 25, 2011 1:11 pm

Aifur писал(а):В споре рождается истина... либо очередная глупость. :-):


Хлебом не корми, дай поспорить :-) У меня вопрос назрел... Ты сам то на себя работаешь?
Аватар пользователя
Ruslan   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Вс дек 25, 2011 1:45 pm

Ruslan писал(а):
Aifur писал(а):В споре рождается истина... либо очередная глупость. :-):


Хлебом не корми, дай поспорить :-) У меня вопрос назрел... Ты сам то на себя работаешь?


В каждом заправщике должна быть загадка. :-)
Это будет моей загадкой.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение vvz » Вс дек 25, 2011 4:16 pm

по цене аренды идеальны помещения со входом со двора, возможно - не первый этаж.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rockus » Чт май 30, 2013 3:00 pm

А у нас вообще 2 помещения отдельных, в одном офис, во втором мастерская чисто, аппараты для проверки, пара заправочных мест для работы, стол для ремонта техники..) Щас будем третье делать под приемку, с отдельным входом) Благо аренда позволяет тут хоть 10 помещений взять))
Аватар пользователя
Rockus   
Заправил чернильницу

Пред.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}