T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправка картриджей на дому

Заправка картриджей на дому

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение intereslove » Ср июн 01, 2011 11:10 pm

"типа" сервис все и сразу....всю технику что покупаешь обслуживаешь в одном месте
Аватар пользователя
intereslove   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт июн 02, 2011 12:24 am

Я считаю разницы нет в том, сколько направлений в твоем бизнесе - это не дает права падать ниже плинтуса...
По опыту знаю, что маловероятно человек, который пришел заправлять картридж купит потом, допустим монитор (не исключаю что такое бывает, но очень редко)...
В таком случае надо рекомендовать сопутствующий товар - например, бумагу, чернила, также рассказывать о других услугах - например ремонт компов и ноутбуков, удаление вирусов (компы у всех есть и все "заразу" цепляют).
А занижая цену на заправку, вы не столько клиентов завлекаете, сколько теряете в заработке.
Клиентов надо завлекать качественной работой и душевной беседой...чтобы им было приятно снова к тебе прийти....
а там цена уже не так важна будет...
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение intereslove » Чт июн 02, 2011 9:23 am

Добавлено спустя 28 секунд:
intereslove писал(а):кто тебе сказал что цена занижается...это средняя для нашего региона...если у тебя конторка в которой только и можно заправить картридж так конечно тебе больше нечего не остается как предлагать бумажку:)))
на счет (не исключаю что такое бывает, но очень редко)...возможно у тебя опять же сложилось ложное мнение и пример с монитором ты принял очень буквально но если фирма занимается продажей компьютеров, комплектующих, офисной техники. ноутбуков, спутниковое телевидение, расходнеые материалы и т.дю тот же ремонт ноутбуков компьютеров принтеров, по оборудованию имеется инфракрасная паяльная станция, оборудования для ремонтов и прошивок
при всем этом фирма дорожит репутацией и является одной из лидеров в городе так спросив мужик у соседа где заправлял картридж приходит к нам и становится нашим клиентом...это один из вида знакомств:))))


вот наш сайт http://enron.com.ua/
Аватар пользователя
intereslove   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт июн 02, 2011 9:09 pm

тем более, если фирма не мелкая - то нечего цену занижать.
я тоже много чем занимаюсь, кроме заправок)))
сайт интересный, только я почти ничего не понял...
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вс июн 05, 2011 12:20 pm

роботал на фирме из выездом и заправке на месте у клиента, жалобы были что черные руки и пыль, но что поделаешь если катридж убит, скажу сразу, больше времени занимало дорога до клиента чем заправка, так было 4- 5 до обеда, в офис за документами, и после обеда сколько будет то будет, добирались на маршрутках, трамваях и тролейбусах, кто как когда и пешком, заправка катриджа была в среднем 50 грн. когда еще пришол роботать то была от 35, но это такого типа как 1010 , EP -27 ...

Брат думает фирму также открывать, так думает микробусик взять только заточить под электродвигатель ( руки прямо ростут вроде, бошка есть, хз, выйдет или нет ), ему сказал следующую проблему, ДАИ ( дорожние Соловеи розбойники ).

счас роботаю на фирме где все на месте, это лучше чем на виезде сразу скажу, в нашей роботе надо так, вам надо то и приежайте, как никрути в нашей роботе клиенту никак догодить нельзя, будем виновными ( это все после вашей заправки... , Чтото так мало распечатало ... ) сами понимаете

upd:

intereslove - землякам привет! :ti_pa: (--)
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение vvz » Вс июн 05, 2011 12:32 pm

А если клиентов недалеко от дому выбирать?
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс июн 05, 2011 12:51 pm

vvz писал(а):А если клиентов недалеко от дому выбирать?


я в основном так и делаю)))
дорога до клиента в случае выезда занимает максимум 20-30 минут)))
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Володья » Пн июн 06, 2011 6:33 pm

ни кто не сталкивался с практикой с заправки - когда вас вызвали на дом заправлять - а потом вдруг неожиданно муж с командировки вернулся как в анекдоте и застал заправщика а тут жена еще в халатике ходит - так что будьте осторожны ! :-)
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение vvz » Пн июн 06, 2011 6:54 pm

volodija писал(а):ни кто не сталкивался с практикой с заправки - когда вас вызвали на дом заправлять - а потом вдруг неожиданно муж с командировки вернулся как в анекдоте и застал заправщика а тут жена еще в халатике ходит - так что будьте осторожны ! :-)

любят домохозяйки "грязных парней"? ;;-)))
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Пн июн 06, 2011 7:48 pm

У Володии фантазия разыгралась (с намёками на эротичность), от диавола всё это, аминь.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Пн июн 06, 2011 8:38 pm

Aifur писал(а):У Володии фантазия разыгралась (с намёками на эротичность), от диавола всё это, аминь.

;;-))) ;;-)))
Вчера видел в "6 кадров".
Сантехник сделал домохозяйке кран, и уже в пороге мнется - мол, я так оперативно отреагировал, хороший кран вам поставил, и прокладку заменил... Отблагодарить бы...
Она его за шкварник хватает и говорит: "А! Ты тоже любишь немецкие фильмы? Шалунишка..."
Следующая сцена - они в постели, он курит. Она ему: "Ну что, расплатилась я с тобой?" Он ей: "Да, это было неплохо, но я вообще-то .... водки просил..."
Володя, ты не переживай - муж ничего не докажет - ведь у тебя руки в тонере, а его жена чистая... Нестыковочка...
Короче, делай что должно, и будь что будет.
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июн 06, 2011 10:57 pm

В общем я понял, любая тема где отписывается Володя превращается во флуд:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Вт июн 07, 2011 8:32 am

kvg писал(а):В общем я понял, любая тема где отписывается Володя превращается во флуд:)


Точно подмечено! :-)
Володиа, как красная тряпка для быка.
Вижу, бегу, атакую :hi_hi_hi:
Ибо Володиа уникум! :;ne_gr:
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Xamirton » Чт июн 09, 2011 5:37 pm

а у меня подругому шеф ездиет собирает картриджи у фирм а я заправляю вот так
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.
Аватар пользователя
Xamirton   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 12, 2011 6:02 pm

за вызов ничего не берем -появился новый начальник! i_bbo s_h_u_h_e_r
я раньше брал вызов 300 руб + работы какие надо сделать
а сейчас тебе дают 50 руб на бензин на своей машине едешь далаешь работу - бывает по два раза к ним ездишь - амортизацию не оплачивают- говорят сейчас обороты покажете- Оку возмем новую sho_cked
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Пред.След.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}