T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправка картриджей на дому

Заправка картриджей на дому

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт янв 20, 2012 11:31 pm

dionis_ писал(а):Сервис находится в жилом доме - чтоб было меньше шума от пылесоса заправочную оборудовал в помещение от ванны, по стенам урса 50 мм + пластиковые панели, на потолке 30 мм. пенопласт + пластиковые панели, сделал притяжную вентиляцию для прихода свежего воздуха, работаем на новом месте уже месяц (до того тоже не в жилом были) соседи пока не жаловались, тьфу, тьфу...

фотку в студию
Jackforevergold писал(а):Скажу так мы среднея организация, заправляя много сетевых магазинов,банков,операторов.Но при этом реальных денег от этого в маленьком закрытом городе не зарабатываешь.Для заправки на дому нужен не закрытый город и умело договариваться с клиентами.ТО есть повешенный язык+проффесианализм+место заправки и мобильность= хороший доход.В противном случаи забудьте про такую идею!!

спасибо чертовски полезный совет
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение zapravku » Ср мар 28, 2012 12:50 am

современные картриджи настолько малы и просты в разборе, что если заправлять их дома, то для этого не нужно много места и достаточно пылесоса типа 3М вполне, если кол-во картриджей небольшое (3-10 шт в день)
потом аккуратно протереть слегка влажной тряпкой всё вокруг и нет проблем
как показывает практика, тонер дальше чем на метр от места заправки не попадал)))
Аватар пользователя
zapravku   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение traker » Чт мар 29, 2012 1:25 pm

всем привет слышал есть хохлятский аналог 3 м сам хочу приобрести а у нас в зимбабве заправка и замена барабанов на аппаратах приносит хороший доход чего и вам желаю :dr_ink:
Аватар пользователя
traker   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Sveterkom » Чт июн 26, 2014 11:42 am

Зимбабва это где? :)

Я живу в Астане (столица Казахстана). На данный момент работаю наемником в фирме занимающаяся ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники и заправкой картриджей. Я по оргтехнике и картриджам. На компах есть другие люди. Зарплата не ахти и развития нет, фирма маленькая.

Хочу организовать бизнес в этой сфере. Но вот так взять и уволиться...

У родственников в городе имеется огороженная территория со складом, где есть тепло, вода, электричество. И я могу этим пользоваться бесплатно. Но эта территория находится в неудобном для проезда месте, дорога хорошая, но просто находится в промзоне и клиенту, если что, будет очень трудно объяснить как туда проехать.

Так же моя мама на машине и нигде не работает.

Я помимо картриджей и оргтехники, разбираюсь в компьютерах, ноутбуках.

Вот думаю, что можно из этих исходных данных замутить.

Есть несколько вариантов:
1. Уволиться, арендовать офис.
2. Уволиться, ничего не арендовать, а работать на складе, поставить на территории вагончик и принимать там клиентов, и на месте сразу же заправлять картриджы.
3. Работать дальше наемником, мама будет ездить и забирать картриджы и технику, а я вечером после работы на складе буду их ремонтировать/обслуживать.
4. Работать дальше наемником, поставить на территории вагончик и моя мама будет принимать там технику и картриджы (ездить не будет), а я вечером после работы буду их ремонтировать/обслуживать.
Аватар пользователя
Sveterkom   
Знает как починить копир

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт июн 26, 2014 11:52 am

третий вариант на мой взгляд самый приемлемый для начала... а в дальнейшем надо стремиться к первому
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Пред.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}