T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Поставшики

Поставшики

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Чт ноя 29, 2012 9:28 am

Mihal писал(а):
kokubenko писал(а):работают...


а прайс покажут только после того как им письмо напишешь и всю подноготную про себя расскажешь?


Вообще не знаю есть ли у них прайс, б2б дали после первого заказа.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение zapravkacity » Сб дек 01, 2012 11:50 pm

Вот такой есть гусь
Аватар пользователя
zapravkacity   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kosmas » Вс дек 02, 2012 1:48 am

Я беру у них!
Цены впечатляют!
Аватар пользователя
kosmas   
Вымогатель тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение шустрый » Пн фев 18, 2013 6:04 am

Всем доброго времени.
Много чего написано на этом форуме, но тему о поставщиках тонеров и зип не встречал. если есть таковая, то просьба не в грубой форме меня туда послать.
Все мы покупает у того или иного поставщика тонеры и зип, и у всех есть опыт работы с ними. от качественной или некачественной работы поставщика зачастую зависит 50% нашего успеха. поэтому предлагаю делится опытом. только не какой рекламы только факты.
итак мои поставщики.
1) Рамис:
+хороший ассортимент, низкие цены. пожалуй на этом все.
- от менеджеров толку мало. получить внятную тех. информации невозможно
- нестабильность тонеров. Впарили бракованный тонер Mitsubishi 1921 (по сей день валяется на складе), как я понимаю не мне одному. был у них раньше хороший Тонер SAMSUNG/XEROX Universal Type SML (фл,750,Polyester) Gold FUJI™, втихую заменили на IMEX. в итоге 100бутылок некачественного тонера оказались на складе. кое как вернул.
- чипы бывают не рабочие. (назад не принимают)
- часто меняют Юр. лицо (от налогов бегают)
2)
+ хороший ассортимент
+ грузят в кредит
+ цены приемлемы
+ брак назад принимают
+ удобный b2b сайт
- не всё есть. (поэтому и покупаю в РАМИС)
- от менеджеров толку мало. получить внятную тех. информации невозможно
3) - интернет магазин (беру тока чипы)
+ быстро работают, оч. быстро
+ оч. хороший ассортимент
- дорого
4) - интернет магазин (беру тока чипы)
+ хороший ассортимент
+ немного дешевле чем
- работают медленнее чем

ну вот пожалуй и весь мой опыт. на данный момент меня не очень устраивает Рамис. и может кто посоветует, на кого стоит обратить внимание.
Аватар пользователя
шустрый   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение rusya20a » Ср мар 20, 2013 4:30 am

У нас два поставщика,Ник Центр и Наш Дом.Пока всё устраивает,работаем с ними уже лет 5-6.

п.с. а вобще тема полезная,надо присмотрется к другим поставщикам.вдруг нас все эти 5 лет обманывали))
Аватар пользователя
rusya20a   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение ванька » Сб сен 14, 2013 12:21 am

Народ, а кто может поделиться поставщиками по kyocera и ricoh? Что то как то скуден мне показался этот рынок зипа в поставщиках(( тонеры драмы и печки пожалуйста, а мелочугу попробуй найди..
Жизнь человека приобретает славу и силу тогда, когда она шлифуется в процессе преодоления трудностей.. Масутацу Ояма.
Аватар пользователя
ванька   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение zapravkacity » Сб сен 14, 2013 3:17 pm

ванька писал(а):Народ, а кто может поделиться поставщиками по kyocera и ricoh? Что то как то скуден мне показался этот рынок зипа в поставщиках(( тонеры драмы и печки пожалуйста, а мелочугу попробуй найди..
Аватар пользователя
zapravkacity   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб сен 14, 2013 4:24 pm

ванька писал(а):Народ, а кто может поделиться поставщиками по kyocera и ricoh? Что то как то скуден мне показался этот рынок зипа в поставщиках(( тонеры драмы и печки пожалуйста, а мелочугу попробуй найди..

в беларуси как грязи всякой расходки. думаю и у вас если поискать найдется
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Ted » Пн сен 16, 2013 9:37 am

По кисе so-kar, они вроде как занимаются ею вплотную. в прайсе только картриджи и тонера, но по запросу дадут инфу.
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Ср янв 15, 2014 4:11 pm

Ап теме. Нужен поставщик копировальной техники, переферии (мышек, флешек, карт памяти и т.д), оригинальных картриджей, бумаги для лазерной печати Xerox, болванок, разных кабелей, возможно ПО. Сумма не более миллиона в год. Какие варианты? Собственно ищется замена Ресурс-Медиа.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение serjsar » Ср янв 15, 2014 5:17 pm

TimTam писал(а):Ап теме. Нужен поставщик копировальной техники, переферии (мышек, флешек, карт памяти и т.д), оригинальных картриджей, бумаги для лазерной печати Xerox, болванок, разных кабелей, возможно ПО. Сумма не более миллиона в год. Какие варианты? Собственно ищется замена Ресурс-Медиа.

А чем ресурс медиа не устроил? со мной вообще работать отказались, послали к своим диллерам. Причина была, то что зотелось взять расходки и всякой мелочи на не очень крупную сумму, так чисто посмотреть качество и сервис ихний. Так отказались.
http://toner64.ru/- Все для оргтехники в Саратове
Аватар пользователя
serjsar   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Чт янв 16, 2014 1:31 am

У меня такое ощущение что сдувается контора. И так ассортимент не самый широкий, так ещё и вчера делал заявку на 120 т.р и это много чего нужного не было, а по факту отгружают на 70 и всё, остального в наличии не будет. Перестали под заказ работать и т.д. В общем не серьёзно.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Rockus » Вт мар 04, 2014 9:49 am

Я работаю с СВК, компания "Принтмол", закупка в месяц от 10 до 40 тысяч, но дали нормальные дилерские цены, примерно как в Файлере, а по наличию барахла - есть почти всё. Один косяк - что за наличку не работают, т.е. бывает что нужна какая то мелочь срочно - а получается что она может приехать на склад только на следующий день после обеда, без оплаты в общем даже могут отдать, но всё равно - вот 2-3 дня ожидания прибытия товара. Находятся очень удобно - учитывая что я из области - на самом въезде, перед мкадом. Иногда менеджеры тупят и забывают что нибудь положить, поэтому проверять нужно за ними.

За это сообщение автора Rockus поблагодарил:
kokubenko
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Rockus   
Заправил чернильницу

Прилепить пост

Сообщение lapidus123 » Пн ноя 10, 2014 1:57 pm

Здравствуйте!

Занимаюсь заправкой уже около 2-х лет, хочу переключиться на оптовую продажу картриджей(совместимые), тонеров, ЗИП и пр.

Первоначальная сумма покупки предположительно 500-900тыс.р., дальше уже по меньше, 50-150т.

Перелопатил много сайтов, в том числе из этой темы. У всех высокие цены, либо нету того, чем я обычно заправляю(fuji, томоегава). В городе есть три конторы оптовой продажи, и у одного(aitiks тут точка далее ру) из них цены ужасающе низкие(если покупать от 50к, цены еще меньше(VIP)) плюс есть все что нужно. :-):
Знаю, что берут все в МСК, а не прямиком из Китая, один из поставщиков предположительно рамис. Захожу туда, смотрю оптовые цены, а они близки к ценам этой конторы.

Может есть какие-то конторы, где цены еще ниже чем в рамисе?
Аватар пользователя
lapidus123   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение lapidus123 » Чт ноя 20, 2014 12:15 pm

Наверняка здесь есть оптовые поставщики, подскажите, где затариваетесь?
Аватар пользователя
lapidus123   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}