T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Наша зарплата (обновление от 10.2012)

Наша зарплата (обновление от 10.2012)

Обмен опытом

Какая у вас зарплата?

5-10 тысяч
1%
10-15 тысяч
11 
15%
15-20 тысяч
16 
22%
20-25 тысяч
9%
25-30 тысяч
8%
30-40 тысяч
11%
40-50 тысяч
3%
50-60 тысяч
1%
60 и больше
1%
У меня своя фирма, но не прёт. Помогите!
Нет ответов.
У меня своя фирма, ни шатко, ни валко, на хлеб с маслом хватает.
18 
24%
У меня своя фирма, гребу бабло лопатой.
4%
 
Всего голосов : 74

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Пт окт 26, 2012 10:48 am

В свете последних событий, таких как инфляция, общий рост зарплат и т.д. было решено обновить опросник про наши зарплаты.
Милости просим, голосуйте.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 26, 2012 11:16 am

предлагаю добавить для тех, у кого своя фирма, дать возможность написать свои доходы. Все равно же анонимно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Пт окт 26, 2012 11:49 am

kvg писал(а):предлагаю добавить для тех, у кого своя фирма, дать возможность написать свои доходы. Все равно же анонимно.


Мне кажется доходы фирмы очень трудно описать, один месяц так, другой так.
А если я заработал в этом месяце 60 тысяч и решил на 20 из них купить супермега чайник, чтобы на работе чай пить, мои доходы 60 тысяч или 40? Или зависит от того кто будет из него пить? Если работники, то это не доходы, а если только я - то доходы?
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт окт 26, 2012 1:13 pm

Aifur писал(а):
kvg писал(а):предлагаю добавить для тех, у кого своя фирма, дать возможность написать свои доходы. Все равно же анонимно.


Мне кажется доходы фирмы очень трудно описать, один месяц так, другой так.
А если я заработал в этом месяце 60 тысяч и решил на 20 из них купить супермега чайник, чтобы на работе чай пить, мои доходы 60 тысяч или 40? Или зависит от того кто будет из него пить? Если работники, то это не доходы, а если только я - то доходы?

Доход — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определённый период времени. чайник каким боком тут?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Пт окт 26, 2012 1:29 pm

Ну если чайник на баланс поставить, то вроде как его из доходов вычесть надо будет.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Пт окт 26, 2012 1:36 pm

Для нижней строки - не пью, не курю, по бабам не хожу, не ем, не сплю, работаю как ПАПА Карло!!! Нафига тогда бабло? :-)
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт окт 26, 2012 2:43 pm

CrazyPOVT писал(а):Ну если чайник на баланс поставить, то вроде как его из доходов вычесть надо будет.

ну так чайник то можно и не покупать? не будем лезть в дебри бухгалтерского учета
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Пт окт 26, 2012 4:55 pm

Нам шеф, кстати, таки купил "супермега чайник" с тремя способами налития кипятку в бокал ;)
Надо будет спросить у буха как его по бухгалтерии провели.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 26, 2012 7:30 pm

Aifur писал(а):А если я заработал в этом месяце 60 тысяч и решил на 20 из них купить супермега чайник, чтобы на работе чай пить, мои доходы 60 тысяч или 40? ?


Конечно 60, если я работая на работе и получил зарплату и купил чайник и отнес его в фирму и там из него стал пить начальник и потом поставил его на баланс, сколько я выпью стаканов из этого чайника? :)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс окт 28, 2012 6:01 pm

Alexkyahta писал(а):Для нижней строки - не пью, не курю, по бабам не хожу, не ем, не сплю, работаю как ПАПА Карло!!! Нафига тогда бабло? :-)


i_bbo

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А насчет написать сколько конкретно зарабатываешь - я, например, понятия не имею, даже примерно, сколько.
Можно еще сказать сколько прошло по кассе, но это же не доход.
Да и вообще, кроме кассы есть кредиты, есть клиенты кто безналом платит, есть всякие взаимозачеты и взаимовзаимозачеты. Хрен выручку-то посчитаешь, не то, что прибыль.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вс апр 07, 2013 8:06 pm

считаю не правильно про зарплату говорить. надо про доходность в год - примерно, и наёмники и частники и буржуи могут примерно указать неофициальный доход. к тому же декларацию надо до 30 апреля подать, подвести итоги прошлого года
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети


Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}