T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Оцениваем сайт компании

Оцениваем сайт компании

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 16, 2014 8:54 am

На джумле сайты школьники делают, ничего сложного там нету. Качаете дистрибутив и ставите на хостинг, натягиваете шаблон и наполняете сайт контентом в визуальном редакторе, который встроен в джумлу. Все удовольствие будет стоить НИЧЕГО. Джумла это бесплатный движок, будете платить 100 рублей в месяц за хостинг.

Насчет попы яндекса бред, если адекватный сайт, то сам туда пролезет и никакие раскрутки ему не нужны, а даже вредны. Чем они будут раскручивать? Ботами и заказными комментариями-спамом и ключевыми словами в тексте статей, от которых будет тошнить?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Чт окт 16, 2014 9:10 am

понял, спасибо!
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт окт 16, 2014 11:20 am

totkrank писал(а):http://dataprint.ua

И стиль и функционал хороший - мне нравится. И сразу видно профиль компании - разобранные принтеры на фотках, запчасти ) А на счёт цветов - это видимо из-за сложной политической обстановки - я так и не заметил сразу..

Bafala писал(а):http://demo.freeflcb.bget.ru

Цвета конечно приятные и менюшка быстро открывается, но как-то ванильно на мой вкус для сервисного центра ))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 16, 2014 11:25 am

dviz писал(а):А на счёт цветов - это видимо из-за сложной политической обстановки

Наверно, обстановка сложная, да. Но я просил не обижаться на это моё замечание, просто уже глаза намозолило это сочетание:)) Даже на моем любимом канале 2х2 оно появилось, нахрена, спрашивается во всё мешать политику... Это неправильно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение 16RUS » Чт окт 16, 2014 11:31 am

Bafala писал(а):за несколько страничек по сути сайта визитки.....


за несколько страничек - сайт так и будет висеть в *опе
каким образом вебмастер хотел сайт с несколькими страничками продвинуть??? ссылки закупить??? дык, они отвалятся через месяц-два...толку нет от них

правильно тут сказали: сайт сам вылезет со временем в первые топы НО!!! при условии уникального контента
должен быть интересный и желательно НЕкопипаст материал

словом, нужно заинтересовать роботов-поисковиков и пользователей + постоянная работа с сайтом = только тогда будет результат

вон, меня в DMOZ взяли через два года, без всяких заявок))
успехов!
Аватар пользователя
16RUS   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение totkrank » Сб окт 18, 2014 5:58 pm

kvg писал(а):Что меня стало раздражать в наших украинских товарищах, так это то, что они к месту и не к месту стали ВЕЗДЕ лепить цветовую гамму своего флага на всем, на чем попало. Это уже достигло массовой истерии и вышеприведенный сайт не исключение :)) Куда не зайди в интернете, сразу видно кто из Украины. Какой-то навязчиво-показной патриотизм..
Что вы хотите этим сказать? У вас еще туалетную бумагу не производят в этих цветах? Без обид, просто просто вот такое вот наблюдение у меня.
У нас гастеры-азиаты ведут себя похоже - постоянно напяливают на себя одежду в цветах Российского флага, типа показывают то ли лояльность к России, то ли еще чего, не знаю..


:) в данном случае 100% совпадение. вы видимо о картинке на Главной. я только заметил сходство с флагом. Никакой истерии, уверяю вас.
Аватар пользователя
totkrank   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб окт 18, 2014 10:38 pm

Да, о ней, вряд ли случайность, даже картридж от принтера (струйного) раскрашен в эти два цвета, но так то не бывает в природе?:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс окт 19, 2014 11:21 am

Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс окт 19, 2014 11:49 am

прикольно, не знал:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Вс окт 19, 2014 6:39 pm

Цвета конечно приятные и менюшка быстро открывается, но как-то ванильно на мой вкус для сервисного центра ))


ок., будем искать, спасибо!
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн окт 20, 2014 4:55 am

kvg писал(а):даже картридж от принтера (струйного) раскрашен в эти два цвета, но так то не бывает в природе?:)
Mihal писал(а):бывает - http://www.colourbox.com/image/cartridg ... ge-5789320
kvg писал(а):прикольно, не знал:)


На самом деле я не имел ввиду, что бывают картриджи, раскрашеные подобным образом.
Я лишь имел ввиду, что картинка, вероятно, взята со стока, то есть картридж так раскрашен автором картинки, а не авторами сайта про заправку :)
А картинка нафотошоплена - убраны все надписи и логотипы, которые являются проперти ов дэй респектив овнерс, поэтому неизвестно, как картридж выглядел изначально.

Ты там еще внизу проглядел флаг правого сектора на чёрном струйнике типа canon/hp/lexmark, так что не всёоооо таааак прооооостооо :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 20, 2014 8:09 am

Я знал, что не случайно такие цвета!:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн окт 20, 2014 8:52 pm

это ты еще, похоже, цвета вашей питерской "ленты" не видел.
я сёня в райцентре был, там "лента" открылась.
это же ужос!
там же всё жевто-блакитное!
правоверному россиянину туда и заходить-то страшно.
(и товары там, кстате, украинские продаются, я даже прикупил кой-чего)

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
tranzistor
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}