T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Оцениваем сайт компании

Оцениваем сайт компании

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вт мар 04, 2014 2:12 am

http://kopirka65.ru/

Не до конца заполнен, есть пара известных недочётов и куча неизвестных.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт мар 04, 2014 4:27 am

Багульки:
1: Косяк в меню, при наведении на разделы в меню(в верхнем) появляется стрелка после того как стрелку убираем вся кнопка заливается стрелками. Изображение
2: В категориях картриджи струйные и картриджи лазерные если нажать на эти кнопки открывается подменю, а справа остается пустым раздел с товаром создается ощущение что в этом разделе ничего нет, нужно либо отображать все без ранжира по брендам либо перенести подкатегорию в эту часть сайта чтобы его хоть как то заполнить!
Скрытый текст +
Изображение

3: И еще мне показалось что слишком часто меняется картинка на главной сайта!

Ну вот пока на первый взгляд!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вт мар 04, 2014 5:30 am

1) а у меня такого нет =/
2) да... думаю что там разместить
3) часто не редко, пойдёт)
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт мар 04, 2014 7:24 am

TimTam писал(а):1) а у меня такого нет =/


А это потому, что у вас браузеры разные, имхо. И скрипты отрабатывают по разному. Или разметка "отрисовывается".
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт мар 04, 2014 12:49 pm

Mihal писал(а):
TimTam писал(а):1) а у меня такого нет =/


А это потому, что у вас браузеры разные, имхо. И скрипты отрабатывают по разному. Или разметка "отрисовывается".

Вполне возможно=) У меня Хром
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт мар 06, 2014 5:47 pm

Бизнесом по созданию сайтов занялся?)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Пт мар 07, 2014 12:02 am

Неееее, это я себе заказал у бандеровцев.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Сб мар 08, 2014 4:33 pm

Я бы убегал от такой компании, они себе то сайт не могут сделать раз на то пошло: http://out-size.com/

Бузусловно я не профи в этом деле, но шарю так скажем... надеюсь не платил денег им много. Я бы рублей так скажем 500 дал за энтузиазм...
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Сб мар 08, 2014 5:18 pm

xCooLx писал(а):Я бы убегал от такой компании, они себе то сайт не могут сделать раз на то пошло: http://out-size.com/

Бузусловно я не профи в этом деле, но шарю так скажем... надеюсь не платил денег им много. Я бы рублей так скажем 500 дал за энтузиазм...


Воу, я когда заказывал у них был другой xD Ашотят что-то видимо себе.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение outsize » Ср июл 02, 2014 6:11 pm

Во-первых мы не бандеровцы.
А во-вторых сайт был в разработке и сейчас еще ведутся работы. Я работал сам от своего имени аккаунта на фрилансе
Аватар пользователя
outsize   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение totkrank » Ср окт 15, 2014 11:22 pm

итак, получил торговую марку и домен первого уровня и решил сделать бомбейский сайт.
http://dataprint.ua

В чем фишка.
1. На одной странице предложено - оригинал, аналог, заправка картриджа.
2. Ниже список совместимых принтеров с картинками и характеристиками.
3. И наоборот, на странице принтера список совместимых картриджей, заправок.
Движок самопис. Сайт на 80% готов. Сейчас занимаюсь контентом и интеграцией в 1С.
Аватар пользователя
totkrank   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 16, 2014 7:38 am

Что меня стало раздражать в наших украинских товарищах, так это то, что они к месту и не к месту стали ВЕЗДЕ лепить цветовую гамму своего флага на всем, на чем попало. Это уже достигло массовой истерии и вышеприведенный сайт не исключение :)) Куда не зайди в интернете, сразу видно кто из Украины. Какой-то навязчиво-показной патриотизм..
Что вы хотите этим сказать? У вас еще туалетную бумагу не производят в этих цветах? Без обид, просто просто вот такое вот наблюдение у меня.
У нас гастеры-азиаты ведут себя похоже - постоянно напяливают на себя одежду в цветах Российского флага, типа показывают то ли лояльность к России, то ли еще чего, не знаю..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Чт окт 16, 2014 7:49 am

сейчас в раздумьях и на распутье, пытаемся изваять свой сайт, каждый лупит цену какую хочет, но вот нашелся человек, который согласился сделать сайт на полноценном движке и пообещал, что продвигая сайт с бюджетом 5000 в месяц, через пол годика выгнать его в топ яндекса по нашему региону, говорили, говорили, остановились на наглядном дизайне в виде плиток, вот он сделал как бы пример http://demo.freeflcb.bget.ru/ коллега по цеху (смежное направление) посмотрел, дизайн не понравился, я х.з., как вам?
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 16, 2014 8:26 am

Сайт выполнен в бледно-рвотных тонах, так и передайте вашему вебмастеру :-)
А полноценный движок это неповоротливая Джумла?:) Хотя она конечно сойдет для сайта..

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Не не связывайтесь с ними, у этих парней другое направление, посмотрите портфолио:

Салон эротического массажа "Дикая Орхидея" в Краснодаре.


:-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Чт окт 16, 2014 8:47 am

kvg писал(а):Сайт выполнен в бледно-рвотных тонах, так и передайте вашему вебмастеру :-)
А полноценный движок это неповоротливая Джумла?:) Хотя она конечно сойдет для сайта..

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Не не связывайтесь с ними, у этих парней другое направление, посмотрите портфолио:

Салон эротического массажа "Дикая Орхидея" в Краснодаре.


:-)



где бы найти тех, с кем связываться? предлагают сайты на конструкторах за 5000 минимум, а толку с этих сайтов, по поисковым машинам их вообще не продвинешь, за сайты на движках, которые можно индексировать начинают ломит под 25 штук!!! (этот делает за 8) совсем охренели, за несколько страничек по сути сайта визитки..... у этого товарища есть реальные сайты, пусть и не нашего направления, но они практически все в топе яндекса! вот есть над чем подумать
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

След.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}