T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Интернет-магазин мошенники

Интернет-магазин мошенники

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение Малай » Вт дек 16, 2014 11:52 am

Коллеги, хочу оповестить о мошенниках _ww.printkarts.ru/. Двое моих знакомых уже пострадали на крупные суммы. Можете подскажите как с ними бороться или куда обратиться? Может быть пора вести черный список таких контор и на доску "позора"? Если есть у кого подобного рода информация, думаю всем будет полезно.
Аватар пользователя
Малай   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт дек 16, 2014 11:56 am

На данный момент ваше заявление выглядит голословно. Нужны факты. Может вы их конкуренты?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Малай » Вт дек 16, 2014 3:24 pm

Я не их конкурент, даже про них не знаю. У меня знакомые перечислили им деньги и пропали. Дозвониться не возможно, игнорируют, почта тоже. Если нужны факты, могу дать адрес пострадавшей стороны. А для начала вот это: http://pishem-pravdu.ru/maps/spisok-mos ... nniki.html
Аватар пользователя
Малай   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Малай » Вт дек 16, 2014 3:40 pm

Аватар пользователя
Малай   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kmatveyn » Вт дек 16, 2014 6:20 pm

я так думаю что стоит вести разговор напрямую с менеджерами, а не через форму сайта, были у нас такие 2 фирмы залетные - хапанули и закрылись, тут я смотрю ситуация другая.
Будем пробовать...
Аватар пользователя
kmatveyn   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение makeda » Вт дек 16, 2014 6:31 pm

чет стремненький какой-то сайт для нормальной конторы.... я б сказал спасибо за информацию о сей конторе..... лучше думаю обходить такую контору........
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Jyk » Вт дек 16, 2014 7:56 pm

У меня корефан тоже с этой конторой налетел, ещё пол-года назад, даже заяву писал, а они сволочуги до сих пор работают, народ облапошивают sho_cked
Аватар пользователя
Jyk   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт дек 16, 2014 8:11 pm

Эх, товарищи, вы бы обращали внимание на РЕКВИЗИТЫ продавца, прежде чем покупать. Нормальные продавцы выкладывают свои реквезиты прямо на сайте, а в данном случае, там вообще нет ничего.

За это сообщение автора СТРОНЦИЙ поблагодарил:
evgeny-b
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!


Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}