T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Где лучше снять помещение?

Где лучше снять помещение?

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт апр 21, 2016 3:14 pm

kvg писал(а):Видимо сейчас в больших ТЦ такая аренда, что золотом торговать надо, а не картриджи заправлять.


И вот здесь , Бог , Ты и прав и не прав .... каждую субботу езжу на типа Радио-рынки . Московские правда .... Савёловский , Горбушкин двор , на Будёновский и Царицынский ездит знакомый часто за запчастями для сотовых и нубуков : 20% а то и больше павильонов - закрыты и здаются в аренду .

Но неделю назад делал заезд со знакомой хорошей :-) по тряпкам - шмоткам - шпаклёвкам - вонючкам - присыпкам на ТЦ Европейский , потом ЦУМ , потом ГУМ (дорогие магазы + бутики) . Народу (покупателей) - единицы , праздно-шатающихся - мизерное число , Ценики на всю хрень - непомерные , народ тока осматривает товар , примеряют , покупки - ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ ! И нормалёк - фирмы (магазы и бутики держатся , крутятся = работают). Аренда и правда высокая очень - менял браслет на часах (кожаный ремешок чёрный сильно и жёстко теранул) - пока меняли поговорил с хозяином павильона - 1 квадрат в месяц = 10К рублей sho_cked
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Чт апр 21, 2016 4:41 pm

И почём ремешок там?
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение srMax » Чт апр 21, 2016 4:46 pm

На мой взгляд вопрос нужно ставить со стороны - а кого вы хотите привлечь? Если частник/проходимец, то красная полоса, да и то на узлах пересечения интересов банкомат/торговый центр/рынок и т.п.. Середняк не постесняется и во двор зайти. Ему качество работы важно. А крупняку пофиг где вы сидите, вы к нему выезжаете на место обслуживания.
Аватар пользователя
srMax   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт апр 21, 2016 5:14 pm

CrazyPOVT писал(а):И почём ремешок там?


1500 рублей с установкой. HIRSCH WILD CALF взял чёрный , 3-х слойный.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 23, 2016 2:32 am

pc-porta писал(а):в какой кризис уволили ?? что - кризис был ??


у некоторых людей всю жызнь кризис :-)

kvg писал(а):
pc-porta писал(а): блин , опять я всё пропустил ....

С бюджетниками работаете? Так вот все отвалились. Вот тебе и кризис.


Извините, что влезаю в ваш разговор.
С бюджетниками работаю.
Ни один не отвалился.
Вот тебе и нет кризиса :-)

pc-porta писал(а):1 квадрат в месяц = 10К рублей


Аренда квадратного метра в торговом центре стОит десять тысяч рублей?
Я правильно понел?

pc-porta писал(а):HIRSCH WILD CALF


Мало кто щас носит наручные часы.
Но если кто из здесь присутствующих часы всё таки носит, то у большинства, наверно, они стОят дешевле твоего ремешка.
Жируешь :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Сб апр 23, 2016 5:48 am

В опчем прослеживается определённая корреляция между наличием/сокращением манагера и стоимостью ремешка часов заправщика.
:)
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб апр 23, 2016 8:23 am

Mihal писал(а): С бюджетниками работаю.
Ни один не отвалился.
Вот тебе и нет кризиса :-)


И как ты с ними работаешь? Конкурс? Госконтракт? Или это бюджетники, которые небольшие средства изыскивают и пускают их мимо госзакупок и контрактов, с такими я тоже работаю, но крупных договоров тут не видать.
Одно дело, когда к тебе школа ходит или детский сад пару картриджей в неделю-месяц, а другой - это когда обслуживаешь налоговую, администрацию и т.п.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб апр 23, 2016 4:13 pm

слов конкурс и госконтракт не знаю.
администрацию заправляю, договор какой-то там с ними.
школы, садики, ледовый дворец, центр детского творчества, такие мелкие в основном, по договорам.
у нас всё мелкое, деревня же.

да я и не это совсем имел ввиду.
глупо просто говорить "от меня ушли бюджетники, значит в стране кризис.
мжет они ушли к тому, кто предложил более выгодные условия.
так же глупо говрить "от меня не ушли бюджетники, значит в стране нет кризиса.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб апр 23, 2016 6:24 pm

Глупо приписывать слова тому, кто их не говорил.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс апр 24, 2016 8:28 am

Глупо глупить :-)

kvg писал(а):С бюджетниками работаете? Так вот все отвалились. Вот тебе и кризис.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс апр 24, 2016 8:47 am

И где тут слова страна в моей цитате?
У нас контора работала в основном с бюждетниками, они отвалились, в фирме начался кризис. Не в стране же :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс апр 24, 2016 1:43 pm

легко заглатываешь наживку.
я специально вторую твою фразу процитировал.
а разговор о кризисе начал ты первой фразой (сообщением) в котором не было слова "страна", но не было и слова "фирма" и вполне себе подразумевалась не твоя фирма, а общая ситуация в стране.
ты перечитай.
PC-Porta отвеагировал на неё и я.

не могу давать тебе советов, ты велИкъ, солнцеподобенъ и уважаем мною, как Человек и Администратор сайта и форума, где мне посчастливилось "жить" и откуда ты меня великодушно не выбаниваешь ссаным топором, даже немотря на то, что я охранительствую и нудно спорю фактами и пунктами....
в общем не могу советовать, но ты тогда, когда про фирму говоришь, пиши слово "фирма", чтоб не читалось, как фраза об общей ситуации в стране. тогда и дальше проще будет беседовать.

и вообще, не отвечай, давай я буду считаться не прав, а ты промолчишь, типа кто умнее, тот и промолчал, а? :-)
а то воду льём.
ладно бы про батоны...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
kvg писал(а):контора работала в основном с бюждетниками, они отвалились


в каком году отвалились то?
PC-Porta в том числе и про это спрашивал.
и мне интересно.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс апр 24, 2016 2:49 pm

Mihal писал(а):а разговор о кризисе начал ты первой фразой (сообщением) в котором не было слова "страна", но не было и слова "фирма"


Ну и по какой такой логике, если в сообщении нет ни слов страна ни фирма, надо подразумевать именно страну? Исходя из контекста моих предыдущих сообщений? Но это можно тогда много чего мне приписать.

А бюджетники отваливаются после принятия очередных законов, про госзакупки, конкурсы и т.д. Я в этой фирме не работаю уже, но вот недавно оттуда звонили, жаловались, что очередные бюджетники уходят.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вс апр 24, 2016 3:54 pm

Вот и Мы сидим можно сказать в анусе нашего города, хоть о н и в центре почти...
Что могу сказать январь-февраль еще физики ходили , щас ЖП по ним полная касса почти по нулям...
Зато наполняемость по заправкам почти полная, за бабосы картриджей 100-200 в день пролитают... заправляют ВСЕ... даже студенты...
Так что показатель не мето а как думается слава сервиса, ну и люди которые елают работу...
Хотя конечно не прав... за 1000 м не пойдет если нужно какриж забить, пойдет за 50 где мастЭр за 100 р засыпает...
а вот когда уже ЖП формируется и засыпки не помогают... Ну Вы думаю поняли...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн апр 25, 2016 10:34 am

kvg писал(а):это можно тогда много чего мне приписать.


можно.
и нужно :-)

kvg писал(а):жаловались, что очередные бюджетники уходят.


по идее, в никуда они не уходят.
уходят от одной фирмы, приходят к другой.
принтеры то продолжают печатать (может и меньше, чем раньше) и ломаться.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
manik.76 писал(а):Так что показатель не мето а как думается слава сервиса, ну и люди которые елают работу


и то и то имеет значение.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}