T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Стоимость доставки

Стоимость доставки

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб июл 09, 2016 3:00 pm

Все там будем.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Пн июл 11, 2016 8:20 am

Выезд 300р, от 3х картриджей бесплатно. На коленках в попу заправки. Все только в сервисе.
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 11, 2016 8:27 am

А если ехать далеко за ними? Тоже будете воздух возить?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Пн июл 11, 2016 2:29 pm

один фиг 3 картриджа (в среднем 2заправки+1восстановление) ~ 1500р, ну никак не воздух.
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Вт июл 12, 2016 3:27 pm

kvg писал(а):А если ехать далеко за ними? Тоже будете воздух возить?

Надо усиленно поискать еще пару-тройку клиентов в том же районе. Ну или предупредить, что приезжать будете по возможности. Я всегда говорю, что доставка - услуга бесплатная, поэтому мы ее оказываем так, как это удобно нам. Хотите быстрее - приезжайте к нам!
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Ср июл 13, 2016 5:57 pm

Vanya_STV часто из за этого клиенты тупо меняют исполнителя(если слишком долго ждать) это же конторки мелкие, которым нужно всё срочно, проще даже взять копейку за доставку чем заставить их ждать
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср июл 13, 2016 6:36 pm

Здравствуйте .
Ладно - трольте .....
никуда не езжу , никуда не хожу , даже в самом офисном здании на 3-ий этаж не попрусь (работаю на втором этаже) , картриджи ежедневно приносят мишкми и коробками , если просят АДЕКВАТНУЮ СКИДКУ ЗА ОПТ - скидку сделаю ( но адекватную скидку ) .... ну и т.д. Не-адекватных клиентов сразу (с первых-же слов) - посылаю лесом в ...опу и совесть у миня чиста .
Чаще всего за день успеваю 3-4 кружки кофе (порошкового Нескафе) выпить , ну и 3-4 канфетки захомячить , если дявчюшки из соседних офисов не принесут чего-нибудь вкусненького.
Великий Админ (если проще - БОГ) , сдеся все знают , что Ты работал , а может и до сих пор работаешь дома . Я-бы не смог .... У ми городок родной - нищий , за расходкой далековато из дома ездить , ну и т.д. Работаю в соседнем городе за 80 км от дома , езжу каждый день , нормалёк , привык . Везде есть и плюсы и минусы ....
Работаю на одном месте 3.5 лет уже , может и чють больше.... о чистой прибыли по итогам каждого месяца (с учётом вычетов аренды , дороги , оплат пенсионок всяких , стоимости закупа расходки ) - не стану писать ... ещё забаните лет на 1000 :))

вот-ка-то так ...
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Чт июл 14, 2016 1:18 pm

pc-porta писал(а):Здравствуйте .
Ладно - трольте .....
никуда не езжу , никуда не хожу , даже в самом офисном здании на 3-ий этаж не попрусь (работаю на втором этаже) , картриджи ежедневно приносят мишкми и коробками , если просят АДЕКВАТНУЮ СКИДКУ ЗА ОПТ - скидку сделаю ( но адекватную скидку ) .... ну и т.д. Не-адекватных клиентов сразу (с первых-же слов) - посылаю лесом в ...опу и совесть у миня чиста .
Чаще всего за день успеваю 3-4 кружки кофе (порошкового Нескафе) выпить , ну и 3-4 канфетки захомячить , если дявчюшки из соседних офисов не принесут чего-нибудь вкусненького.
Великий Админ (если проще - БОГ) , сдеся все знают , что Ты работал , а может и до сих пор работаешь дома . Я-бы не смог .... У ми городок родной - нищий , за расходкой далековато из дома ездить , ну и т.д. Работаю в соседнем городе за 80 км от дома , езжу каждый день , нормалёк , привык . Везде есть и плюсы и минусы ....
Работаю на одном месте 3.5 лет уже , может и чють больше.... о чистой прибыли по итогам каждого месяца (с учётом вычетов аренды , дороги , оплат пенсионок всяких , стоимости закупа расходки ) - не стану писать ... ещё забаните лет на 1000 :))

вот-ка-то так ...

А не проще ли посадить мастера на заправку и ремонт. Сами же говорите - городок нищий, значит вполне реально найти парнишку толкового за умеренную плату. А самому таки не полениться и побегать по клиентам? Просто, если в вашем городе и в вашей нише деньги есть, то всегда найдется человек, готовый сделать чуть-чуть больше, но за чуть-чуть меньшие деньги.
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт июл 14, 2016 2:35 pm

Здравствуйте .
Cамому бегать - нах... надо . Пока Вы бегом будите заниматься я 3-4 картрига приму , заправлю , проверю , отдам человекам и наличку получю. Пробовал (и брал) для этих целей работников ..... Грустно и скучно .... Напишу просто - ху...ёво бегают .
С адекватными кадрами (для приёма на работу щас ( уже пару лет как щас ) туго и глухо) . Проходили сей урок , уже давно проходили ....
У нас в городе (где живу) картриг (допустим 12А) - заправляют за 300 рублей . В городе , где не живу , а работаю просто - от 450 рублей (сам заправляю) - до 550 рублей . вот такая арифметика , не путайте с математикой ( это разные вещи , очень разные... ) .
Хотите работать за меньшие деньги ??? ладно , убалтали краснобаи , работайте хоть за еду , я не против , если необходимо - даже буду Вас искренне поддерживать ..... 2-3 гнилых мандарина = еда .

К слову ... 1.5 - 2 года назад Великий Админ ( если просто - БОГ ) сдеся в темках написал очень важную вещь (цитирую) : Мы должны не работать , а зарабатывать !! Может только я воспринял Его слова как мотивацию к действиям ???

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
__Oleg__
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Чт июл 14, 2016 5:45 pm

pc-porta писал(а):Здравствуйте .
Cамому бегать - нах... надо . Пока Вы бегом будите заниматься я 3-4 картрига приму , заправлю , проверю , отдам человекам и наличку получю. Пробовал (и брал) для этих целей работников ..... Грустно и скучно .... Напишу просто - ху...ёво бегают .
С адекватными кадрами (для приёма на работу щас ( уже пару лет как щас ) туго и глухо) . Проходили сей урок , уже давно проходили ....
У нас в городе (где живу) картриг (допустим 12А) - заправляют за 300 рублей . В городе , где не живу , а работаю просто - от 450 рублей (сам заправляю) - до 550 рублей . вот такая арифметика , не путайте с математикой ( это разные вещи , очень разные... ) .
Хотите работать за меньшие деньги ??? ладно , убалтали краснобаи , работайте хоть за еду , я не против , если необходимо - даже буду Вас искренне поддерживать ..... 2-3 гнилых мандарина = еда .

К слову ... 1.5 - 2 года назад Великий Админ ( если просто - БОГ ) сдеся в темках написал очень важную вещь (цитирую) : Мы должны не работать , а зарабатывать !! Может только я воспринял Его слова как мотивацию к действиям ???

мысль правильная, я тоже к тому пришел что надо брать побольше без всяких скидок, но тут тоже палка о двух концах, если клиентов мало, хоть ты даже и мастер который чинит всё что тебе приносят в каком бы то ни было состоянии, если ты будешь брать даже на уровне крупных игроков, то ты будешь днями сидеть без работы, если у тебя большая клиентура, и тебе носят мешками картучи, то да, о тебе говорят, тебе верят, а это стоит дороже сотки разницы(к примеру). а вот если ты новый игрок на рынке, тебе не верят априори, о тебе не говорят, как бы хорошо ты не делал свою работу, это всё приходит постепенно, достаточно медленно, иногда через годы...все хотят "не работать , а зарабатывать", но не все могут это себе позволить...
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн июл 18, 2016 6:29 am

pc-porta писал(а):Здравствуйте .

Вам несказанно повезло что у вас нет хорошей конкуренции раз так у вас выходит thank_you
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пн июл 18, 2016 10:39 am

Конкуренция конечно есть . 4 конторы по заправке ещё в городе + 2-3 десятка мальчюков по выезду ( с баночками тонера черного в рюкзаках ).
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Пред.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}