T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Стоимость доставки

Стоимость доставки

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Пт июл 08, 2016 10:03 am

Кто как поступает с доставкой ? Кто берет, и сколько ? Кто бесплатно возит ? По моим наблюдением дофига и больше клиентов которые дают 1 мелкий картуч навроде 12а, который ещё по быстрее надо у них забрать, заправить, привезти назад, и желательно рублей за 10 чтобы или за спасибо, и никаких ремонтов, обмануваете ироды uza_s_nax т.е 4 выезда в целом(если не по пути). я беру 100 рупей за 1, от 2 и более бесплатно, а вы ?
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 08, 2016 10:23 am

Я бесплатно вожу от 5-ти картриджей.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт июл 08, 2016 10:30 am

Цветные картриджи (от 1 шт) и монохромные (от 3 шт) - доставка 300 рублей в одну сторону. Стандартный срок - в течение следующего рабочего дня (соответственно, после приема заказа и после выполнения заказа).
1-2 шт монохром - не возим, только заправка на выезде.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Пт июл 08, 2016 5:58 pm

Goldwater писал(а):Цветные картриджи (от 1 шт) и монохромные (от 3 шт) - доставка 300 рублей в одну сторону. Стандартный срок - в течение следующего рабочего дня (соответственно, после приема заказа и после выполнения заказа).
1-2 шт монохром - не возим, только заправка на выезде.


на газетке раскладываетесь и заправляете?
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 08, 2016 6:01 pm

Если вы думаете, что на выезде заправить невозможно, то вы ошибаетесь. Хоть на газетке, хоть на коленке, хоть в багажнике автомобиля.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт июл 08, 2016 6:16 pm

maverick4788 писал(а):на газетке раскладываетесь и заправляете?


Нет, не на газетке.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Пт июл 08, 2016 8:35 pm

kvg писал(а):Если вы думаете, что на выезде заправить невозможно, то вы ошибаетесь. Хоть на газетке, хоть на коленке, хоть в багажнике автомобиля.


машину еще всякой х..ней пачкать....фууу. я вот магнитники флюкс оффом бывает чищу-мою, представляю если этим развонять у кого-нибудь в офисе или дома, по дороге обратно в мастерскую икаться будет стопудов :-)
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 08, 2016 8:36 pm

Волков бояться - денег не видать :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт июл 08, 2016 8:55 pm

Все выезды бесплатные, 2 инженена всегда на выезде, кидают заявки по мере поступления к существующему маршруту который с утра написали, что на месте делаем, некоторое забираем, в целом уже привык за 2 года. С собой чемодан, пылесос под бок и рюкзак школьный через плечё с тонером и нормуль,напарник без пылесоса отлично справляется, я просто прывык к нему refill Ну и ремонты которые возможно у клиента сделать делаем на месте без проблем. Обычно весь день забит под завязку, летом чуток разгруз, по этому и в чате щас нет времени флудить :D

PS про газетку, я у одних клиентов набрал кучу старых брошур глянцевых толстеньких формата А2 хватает, в пылесос не затягивает ибо тостенькая, счищается тож хорошо ибо глянец, по мере убыли снова у них беру :D
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт июл 08, 2016 9:20 pm

kvg писал(а):хоть на коленке, хоть в багажнике автомобиля.


заправочная в багажнике "копейки" - тесновато, но можно? :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб июл 09, 2016 8:09 am

В копейке не пробовал, а вот в ниве пробовал, но только летом.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Сб июл 09, 2016 8:13 am

Лучше уж в багажнике "двушки" - там хоть стоя е...ь. :)
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб июл 09, 2016 10:04 am

Да можно и в копейке, вы видимо не поняли как это делается, открываешь багажник, а сам стоишь на улице. Достаточно комфортно, если нет дождя или ветра.
Когда сам на себя работаешь, то можно и поизвращаться, так даже прикольнее и веселее.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Сб июл 09, 2016 12:03 pm

xCooLx писал(а):Все выезды бесплатные, 2 инженена всегда на выезде, кидают заявки по мере поступления к существующему маршруту который с утра написали, что на месте делаем, некоторое забираем, в целом уже привык за 2 года. С собой чемодан, пылесос под бок и рюкзак школьный через плечё с тонером и нормуль,напарник без пылесоса отлично справляется, я просто прывык к нему refill Ну и ремонты которые возможно у клиента сделать делаем на месте без проблем. Обычно весь день забит под завязку, летом чуток разгруз, по этому и в чате щас нет времени флудить :D

PS про газетку, я у одних клиентов набрал кучу старых брошур глянцевых толстеньких формата А2 хватает, в пылесос не затягивает ибо тостенькая, счищается тож хорошо ибо глянец, по мере убыли снова у них беру :D
что за тонер используете если не секрет ? а то я поработал так, и выходит что на выхлопе такого как я назвал мелкого заказа 12а\85а в единственном числе, а таких не мало, если использовать нормальную расходку получается рублей ~50-70( -тонер, -проезд), и с этих копеек -аренда, -налоги -нервы с наглого клиента который ещё возбухает что так дорого, вася за 200 делал у нас тут, но пропал, и выходит совсем грустно, а если ещё работника нанимать, да зп ему платить, да налоги за него, то вобще пипец ushe_l ну собственно цены пришлось поднимать, и вводить плату за доставку конечно же
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб июл 09, 2016 2:00 pm

kvg писал(а):Когда сам на себя работаешь ... так даже прикольнее и веселее.


будет, чо вспомнить на свалке.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

След.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}