T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Пакеты для картриджей

Пакеты для картриджей

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт окт 04, 2018 8:34 pm

HappyMAN писал(а):Оборачиваю в тестовый листок и делаю оборот малярной ленты. Удобно, можно на ней комментарии писать к картриджу) Чувствую себя бомжом(шутка) :-)
На самом деле, щепетильные клиенты оставляют родные пакеты, с которыми шли картриджи изначально, а те, что приносят в пакете, так и будут приносить в пакете. Проверено. Черные пакеты теряются постепенно и все сваливается в изначальное состояние. Так что если не в Москве и не в Питере, не вижу смысла понтоваться. Если есть пакеты, значит клиенту это важно, а если нет, то и суда нет, как говорится.
Часто щепетильные клиенты даже напоминают, чтобы положили в те же пакетики и не потеряли их :-ok-:

ха...у меня даже и ленты малярной нет :-) вообще пофиг кто в чем приносит свое одноразовое расходное гуано...
могут вообще забрать без какого либо пакета i_bbo refill
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт окт 04, 2018 9:37 pm

мне пофиг на амбиции и щепетильность килиенты, на то, в каком виде и в каком пакете мне приносят катриги, или я их забираю. что происходит у килиенты - личное их дело. от меня катриг должен уйти в рабочем состоянии, в чистом виде, в запаяном чистом черном пакете. это мое лично мнение и решение.
напоминаю - если кого надо научить ломать принтеры, обращайтесь
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение bercut2343 » Вс окт 07, 2018 4:41 am

А что так слабо! Что никто вакуумным упаковщиком не упаковывает? :-)
Аватар пользователя
bercut2343   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс окт 07, 2018 8:01 pm

А че это за вакумная хрень ? Разве недостаточно черных пакетов и противоударных айр бэгов ?
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пн окт 08, 2018 4:12 am

s_h_o_k s_h_o_k s_h_o_k s_h_o_k ну ни х.....я себе вы мажоры...
картриг в тестовый лист, сверху резинкой от денег... все...
а и в оригинальный пакет от клиента... ибо потом ору не оберешься... потеряли бля... там золота кг был...
ИМХО...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн окт 08, 2018 8:23 pm

Да да, старый мятый рваный грязный, еще и стираный пару раз, и снова грязный пакэт, в котором еще и пирожки жареные таскали ... бля, мне стыдно было бы такое на руки клиентам отдавать !!! Мое имхо - внешнее состояние катриджа после заправки, это твое лицо! Кто хочет отдавать катриги в чем придется - ради бога. Я отдавал и буду отдавать катриги в карошей новой чистой упаковке
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
nikolai-temnov
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Urich » Ср ноя 28, 2018 9:38 am

bercut2343 писал(а):А что так слабо! Что никто вакуумным упаковщиком не упаковывает? :-)

так картриджи можно чистить от остатков тонера, дорого правда получится.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср ноя 28, 2018 11:55 am

я с Усатым согласен.
в черные картриджные пакеты пакую (не запаиваю), которые по 2 рубля покупаю.
да, их выкидывают и приносят опять без них, ну тут уж ничего не поделаешь.

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
nikolai-temnov
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение ang11097 » Вт дек 18, 2018 3:07 pm

Некоторые через пять минут после заправки идут заправлять второй картридж или на замену барабана и уже без пакета.
Просто приходят в офис вставляют картридж в принтер, пакет выкидывают, а другой картридж несут в бумажке, в руках, в мусорном пакете и.т.д
Один раз была проблема с картриджем который проверить было негде, клиент находился в соседнем офисе, проверял и возвращался 3 раза без пакета.
На третий раз пакет я ему не дал) ;;-)))
Аватар пользователя
ang11097   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение ang11097 » Вт дек 18, 2018 3:13 pm

Пакеты и фильтры покупали в baztone
Аватар пользователя
ang11097   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вт дек 18, 2018 7:11 pm

Усатый опять оказался прав, клиент прет туда где ему хоть че нить но бесплатно дают...
Чтоб сократить расходы, заказали в фирме, которая выпускает пищевую расходку обычные пакеты, с ручками, 100 шт-100р., в подарок принт фирмы на пакете...
Заправляю, вкладываю, заворачиваю, дешево и сердито, еще и клиенты в А К У Е .... От сервисУ....
Как то таг...
А да и еще... Заметил тенденцию... Если у нас заправляли, то в этих же пакетах приносят обратно....
Все вышеописанное относится только к Физлицам...
ЮРИКАМ ВАЩЕ П О Х У Ю как упакованы какрижи... Главное чтоб ТОЛЬКО ЗАПРАВКА... И печатали З А Е Б И С Ь.....
ИМХО....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт дек 18, 2018 11:26 pm

manik.76 писал(а):Усатый опять оказался прав, клиент прет туда где ему хоть че нить но бесплатно дают...
Чтоб сократить расходы, заказали в фирме, которая выпускает пищевую расходку обычные пакеты, с ручками, 100 шт-100р., в подарок принт фирмы на пакете...
Заправляю, вкладываю, заворачиваю, дешево и сердито, еще и клиенты в А К У Е .... От сервисУ....
Как то таг...
А да и еще... Заметил тенденцию... Если у нас заправляли, то в этих же пакетах приносят обратно....
Все вышеописанное относится только к Физлицам...
ЮРИКАМ ВАЩЕ П О Х У Ю как упакованы какрижи... Главное чтоб ТОЛЬКО ЗАПРАВКА... И печатали З А Е Б И С Ь.....
ИМХО....

канешна Усатый прав ))) Ему никто не скажет - экономь тонер, экономь упаковку, экономь электричество :-)
Усатый хочет, хоть 10 раз подряд катриг клиенту в черный пакэт запаяет, еще и пакэт с ручками в подарок даст, чтобы килиенту было удобнее нести окуенно заправленый катриг в новом черном запаяном пакете :-)
Ваащее, тут не может быть какого то одного мнения. Кто то так делает, кто то эдак. Я когда пришел в эту сферу, мне попался очень хороший дир в плане подхода к работе. Он не экономил на пакетах, расходке, и инструментах. И для него в первую очередь была репутация, лицо фирмы. Собственно, под его началом мне очень нравилось работать. Производственный процесс был поставлен очень четко.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Rain » Ср дек 19, 2018 7:39 am

А я вообще использую пакеты от оригинальных картриджей, благо полная коробка за годы собралась. И нафиг покупать? :-): Клиентам отдаю их бесплатно, сам за них не плачу, если выкидывают - не жалко. Так что вот :-ok-:
Аватар пользователя
Rain   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт дек 21, 2018 7:41 pm

Rouley писал(а):А я вообще использую пакеты от оригинальных картриджей, благо полная коробка за годы собралась. И нафиг покупать? :-): Клиентам отдаю их бесплатно, сам за них не плачу, если выкидывают - не жалко. Так что вот :-ok-:

Я нищеброд, и у меня нет каропки от оригинальных кактрикджэй.
Пришлось купить три катушки черных полетиленовых рукавов.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Пакетик для картриджа » Ср янв 30, 2019 2:54 pm

Mihal писал(а):я с Усатым согласен.
в черные картриджные пакеты пакую (не запаиваю), которые по 2 рубля покупаю.
да, их выкидывают и приносят опять без них, ну тут уж ничего не поделаешь.


я знаю где намного дешевле)) brrr
Аватар пользователя
Пакетик для картриджа   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}