T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Выбор лазерного, цветного МФУ для офиса

Выбор лазерного, цветного МФУ для офиса

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение SGrunger » Пт фев 12, 2021 11:08 pm

Стоят монохромные. Цветные лaзерные все hp стоят, и один ricoh. Лазерные hp устраивают всем полностью, кроме одного. они уже давно отслужили свои сроки, все с разными небольшими дефектами, все потеряли презентабельный вид. А тут нужно поставить новый аппарат в приемную директору. Я бы может быть не задумываясь приобрел hp, но цена картриджей просто запредельно высокая. По 25 тыс за картридж это как то вообще запредельно дорого. 100 к за комплект ((. Но если рассматривать все таки hp можете посоветовать модель?
Аватар пользователя
SGrunger   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб фев 13, 2021 9:28 am

Хватит уже скакать по форумам, от вас в глазах рябит))
Отож. Стоят монохромные - и забудьте о цветных Киосерах, как о страшных снах.
В приемной директора - будут печатать по 600-900 страниц каждый рабочий день?! Да лана) Директор такого уровня плодовитости - и всего 200 Круб на такую машинку? Жлобский жмот)
Вы определитесь: если вам нужна работа объема оперативной полиграфии, то задвиньте презентабельность на второе место, возьмите на вторичке Дусю (DocuColor) в отличном состоянии и отличном виде, с запасом расходки, и упечатайтесь. А если понты выше производительности - ставьте Кэнон С3125 и кормите ОРИГИНАЛОМ (это НА ПОРЯДОК дешевле, чем оригиналы у НР), и ни в коем случае никакими не Кактусами или Сакурами, ибо ЭТО (ликвидация последствий) обойдется ОЧЕНЬ дорого.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}