T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ч/б лазерный принтер для дома

Ч/б лазерный принтер для дома

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение Ruslan » Чт авг 25, 2011 7:33 pm

ml-2525 самс можно взять.
Аватар пользователя
Ruslan   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Вт авг 30, 2011 7:37 am

ч/б лазерный принтер? или все- таки монохромный? что за привычка, печатает же он не белым и черным.. ste_na

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ага.. а потом еще пойдет покупать белый тонер.. uza_s_nax
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Diversant » Вт авг 30, 2011 11:04 am

Уважаемый! Не покупайтесь на новую технику, а тем более на ее цену. Действительно из ныне существующих можете взять самсунг 1660 но я бы отрекомендовал Вам приобрести бу НР 1010-1018, кенон 2900-3000, отличнейшие принтера для дома, никаких обнулений, отличные цены на расходку, даже если он требует ТО, есть смысл его сделать и потом он вам быстро окупится, на заправках, ресурс печати у них без малого в 1.5 раза больше чем у братьев ихних младших, а цена заправки иногда в два раза больше! Приобретите один из даный девайсов, научитесь сами заправлять картридж (ничего сложного), правильным тонером и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ну еще как вариант кенон 1120 - так это вабще вечный принтер!
"Пришел. Увидел. Победил.!"
"Не экономь на ЕДЕ, КАЧЕСТВЕ и ЗДОРОВЬЕ!"
"Cпецназ отдыхает в упоре лежа"
"Rock is the life"
Аватар пользователя
Diversant   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение SeMi » Вт авг 30, 2011 5:23 pm

Не местный писал(а):Да НР 1010-1018 и т.п, самый лучший вариант. А из того что сейчас продают можно взять Xerox 3140.

Мне тоже нравиться Xerox 3140.

Чтобы сделать осмысленный выбор принтера, имеет смысл проконсультироваться в сервисном центре, где собираетесь заправлять картриджи. У каждого мастера свои предпочтения.
Аватар пользователя
SeMi   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение михаил З » Вт авг 30, 2011 8:59 pm

xerox 3140 не дорогой не капризный картридж без головной боли сам продал уже не один десяток прошил тоже довольнотоки много не с одним проблем небыло
Аватар пользователя
михаил З   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср авг 31, 2011 7:20 pm

А что там померло? Бледняк идет?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср авг 31, 2011 7:20 pm

охринеть древнота)))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт сен 01, 2011 4:52 am

НЕ ну я непротив что аппарат хороший))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 01, 2011 10:24 pm

Хорошие аппараты HP1200, есть у меня на обслуживании парк таких, один более 500 000 тысяч пробежал и работает еще.
И бошки (сканеры) у них хорошие, единственно, запчастей к ним (сканерам) не достать уже.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение nivs » Пн сен 05, 2011 8:07 pm

Здравствуйте, собираемся принтер покупать, а я в них не разбираюсь. На первый взгляд больше всего подходит Samsung ML-1865W , но ещё нашёл похожий HP LaserJet Pro P1102w . А здесь на форуме наткнулся на Samsung ML-1860. Дак какой выбрать, может есть ещё подходящие варианты? Примерная цена - 2000-3500, Питер. В принципе необходима только монохромная печать и чтобы картридж краской было не дорого заправить, остальных нюансов я не знаю, скорость печати не важна.
Аватар пользователя
nivs   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение nivs » Пн сен 05, 2011 9:01 pm

Нет, вайфай не обязятелен, просто если других более хороший вариантов не будет со стороны дешевизны краски, то его наличие приветствуется :-): А вот этот топик не поможет прошить бесплатно самому? Хотя, думаю, эта тысяча окупится 300 раз. Или может таки есть аналоги? А то я на глаз всё, да на глаз.
Аватар пользователя
nivs   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение nivs » Пн сен 05, 2011 10:00 pm

Нет, не только аналоги от самсунга, может просто от других производителей хорошие принтеры с хорошей дешевой краской. Ну если нет, то и на нет и не то что принтера, вообще ничего нет. Спасибо :-):
Аватар пользователя
nivs   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Fel1x » Вт сен 06, 2011 9:09 pm

partner писал(а):Выбираю лазерный принтер для домашнего использования (50-100 стр. в месяц, печатать буду в основном текстовые документы). Хотелось бы что-нибудь по проще без лишних проблем с прошивками и тд. Для себя обозначил несколько моделей:
- HP Laser Jet P1102
- Canon LBP-6000
- Brother HL-2035R
- Brother HL-2240R
Что посоветуете? Сам склоняюсь в сторону brother, вроде говорят капризные они но для дома с моей нагрузкой вроде бы и ничего :) Картриджи (оригинал) дешевле чем у canon и hp, да и у 2240R есть повышенной ёмкости на 2600стр. тоже плюс, заправляются вроде без проблем, вообщем что скажете?

с такой нагрузкой Вам и 1660 пойдет, на год хватит стартового картриджа..а там за пол килорубля профиксить и еще сто лет в ус не дуть!
Аватар пользователя
Fel1x   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Vialeksej » Вт сен 06, 2011 10:21 pm

Ксерокс 3100 и его клоны :ps_ih: это принтеры какие не следует покупать, даже домой i_bbo
Господа, пейте сладкий чай,и вот когда слипнется жопа, из нее перестанут расти руки!!!!
Аватар пользователя
Vialeksej   
Поручик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср сен 07, 2011 4:24 am

Да купите БУ hp 1000 1010 1200 1300 и аналоги!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}