T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP Laser 408/MFP 432

HP Laser 408/MFP 432

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение takoy » Пт ноя 06, 2020 6:54 pm

Фирма ХулитПакард "разработала" и выпустила в продажу "новейшие" лазерные аппараты Laser 408/MFP 432, ура товарищи! На самом деле это, конечно, клон Хероксов Phaser 3330, WC 3335/3345 и их Гнусовых прототипов (не помню их названий). Что мы имеем в плане заправки? Судя по всему, пока что ничего хорошего: чипов в продаже не видно (НО: на сайте Apex есть такая новость: https://www.apexmic.com/details/248306 ), прошивок тоже толком не видать, хотя на одном хохлятском сайте я всё-таки её нашёл (правда почему то только для МФУ MFP 432). Вопрос к тем кто в теме: ведутся ли работы по фиксописанию? не фейк ли у хохлов?
Изображение
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт ноя 06, 2020 7:18 pm

если аппараты свежие, то, думаю, надо просто подождать
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт ноя 06, 2020 7:43 pm

Чувствую скоро новые тонера HP появятся, в которых засыпан обычный самсунг. Только путаницы добавят
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт ноя 06, 2020 9:41 pm

Ожидающим обильного наплыва пациентов на заправку, прошивку и проч - рекомендуется ознакомиться с ценами аппаратов и забыть тему до поры до времени... Тот, кто станет покупать аппараты по таким ценам, легко прикупит и оригинальную расходку, так что о фиксах никто пока даже не думает.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт ноя 06, 2020 10:08 pm

Ну это же HP! Качество не то что у этих гнусмасов ))

За это сообщение автора dviz поблагодарил:
takoy
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение takoy » Пт ноя 06, 2020 10:57 pm

Goldwater писал(а):Ожидающим обильного наплыва пациентов на заправку, прошивку и проч - рекомендуется ознакомиться с ценами аппаратов и забыть тему до поры до времени... Тот, кто станет покупать аппараты по таким ценам, легко прикупит и оригинальную расходку, так что о фиксах никто пока даже не думает.

Цену видел, и слегка офигел, в четыре раза дороже (Фазер 3330 - Лазер 408)! Но, возможно, это только сейчас - со временем поменяется :du_ma_et: Ну и по поводу озвученного вопроса: вы, насколько я понимаю, имеете отношение к разработке фиксов, и как вы думаете их реально нет или всё-таки что-то там у хохлов есть в реале (ссылку на их сайт могу в личку отправить, так как её всё равно удалят)?
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб ноя 07, 2020 12:09 pm

Уверен, что программного решения пока реально нет. Могу узнать точно, если надо.
Сделать фикс по прямой аналогии с предшественниками - не проблема, но спрос... см. выше.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб ноя 07, 2020 12:30 pm

За все время такую прошивку один раз спросили.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Leon16 » Сб ноя 07, 2020 1:07 pm

takoy писал(а):
Goldwater писал(а):как вы думаете их реально нет или всё-таки что-то там у хохлов есть в реале (ссылку на их сайт могу в личку отправить, так как её всё равно удалят)?

Ну так спросите тех, кто выложил. Там же наверняка есть дежурный оператор.
Аватар пользователя
Leon16   
Починил струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб ноя 07, 2020 5:02 pm

Ответ дежурного оператора никому не нужен.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Leon16 » Вс ноя 08, 2020 1:17 pm

Goldwater писал(а):Уверен, что программного решения пока реально нет. Могу узнать точно, если надо.
Сделать фикс по прямой аналогии с предшественниками - не проблема, но спрос... см. выше.

Т.е. фикса нет, хотя проблем его сделать тоже нет. Так почему же не сделаете?)
Аватар пользователя
Leon16   
Починил струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс ноя 08, 2020 1:50 pm

Верно.
Вы читаете,что я пишу (кроме первых строчек постов)? Если да - то откуда такой вопрос, все же отвечено. Нет никакого желания делать вложения, которые отобьются неизвестно когда. Есть достаточно много более перспективных в этом плане аппаратов - хотя бы М436 и его родня от Херох.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение tvinkdiman » Пт ноя 19, 2021 12:43 pm

Здраствуйте,спустя год появилась прошивка на данный принтер?
Аватар пользователя
tvinkdiman   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт ноя 19, 2021 1:27 pm

Оригинальная? Вроде лежит на оф.сайте. Фиксовая? А зачем? За этот год, кроме как пару раз из чистого любопытства, никто за них и не спрашивал. А "впрок" никто "лекарств" делать не будет.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение tvinkdiman » Пт ноя 19, 2021 2:49 pm

Да вот принтер на работе дали,картриджи на него купили 2 штуки без чипов а он не печатает,вот думаем теперь что с ним делать ибо другого принтера нам похоже не видать.
Аватар пользователя
tvinkdiman   
Осматривается
  • Не в сети

След.

Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}