T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Нужна бюджетная МФУ формата А4 - в основном как сканер

Нужна бюджетная МФУ формата А4 - в основном как сканер

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пн окт 21, 2013 2:30 pm

Ну тггда самое простое решение струя, я про ЕПСОН. Если чисто как сканер, причем цены ниже чем МФУ лазерные.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пн окт 21, 2013 10:25 pm

Epson M200
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Вт окт 22, 2013 5:31 am

Уже все популярные и не очень марки предложили, но вот Canon чё-то обошли стороной. Я вот больше к нему склоняюсь потому, что тоже присматриваю себе модельку на замену старенькому Canon MF3110, который отходил уже 386к и всё ещё ходит. Знаю что 3110 была не самая удачная модель из-за проблем со сканером, но меня сиё миновало и сканер только сейчас стал немного подглючивать. Вот интересно как на нынешних дешёвых канонах обстоят дела со сканером? Хотелось бы пошустрее чтоб работал. Ёмкий картридж тоже не нужен. (hp не рассматриваю из-за громоздких драйверов).
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт окт 22, 2013 8:13 am

Думаю, что в любом струйном мфу сканер лучше чем в мфу лазерном.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Вт окт 22, 2013 8:41 am

kvg писал(а):Думаю, что в любом струйном мфу сканер лучше чем в мфу лазерном.

Солидарен!
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение Soket » Вт окт 22, 2013 8:53 am

kvg писал(а):Самый нормальный из Панасоников это 1500-тый. До этого шли модели с тубами, вот их точно надо вставить разработчику в одно место, жаль, что 1500-тый сняли с производства.

Немного не в тему и поздновато, но столкнулся буквально недавно. С интервалом в неделю с разных контор принесли два Panasonic KX-MB1500 с одинаковой неисправностью: перелом шлейфа сканера возле разъема сканирующей линейки. На обоих аппаратах сканер использовался интенсивно. При детальном осмотре выяснилось, что при перемещении линейки в крайнее правое положение для шлейфа остаётся крайне мало места, и он идет на излом. Плюс ко всему при перемещении линейки шлейф сначала собирается в гармошку и потом рывком расправляется. В итоге, когда устанавливал новый шлейф, сделал поддержку из более упругого материала по внутреннему радиусу шлейфа, чтобы его не собирало в гармошку. При тестах отсканировал по 100 листов на каждом, работала конструкция исправно. Отдал клиентам, пока обратно не возвращались.
Рубить сучья работа.

За это сообщение автора Soket поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Urich » Пн ноя 11, 2013 12:58 pm

отправлю как я им hp LaserJet Pro M1536dnf < CE538A#ACB> (A4, 128Mb, 25стр / мин, лазерное МФУ, факс, USB2.0, сетевой, ADF).
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}