T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Выбираем широкоформатную лазерную\светодиодную "инженерку"

Выбираем широкоформатную лазерную\светодиодную "инженерку"

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Чт ноя 14, 2013 12:34 pm

Итак, организация хочет приобрести широкоформатный (желательно А0-ого формата) МФУ, есть несколько приоритетных моделей....
Из бюджета (заложенол 500к-850к):
КИОСЕРЫ
-KM-4800w
-TASKalfa 4820w
-TASKalfa 2420w
Из ксероксов:
1. Xerox 6204
2. Xerox 6279
Эти вроде устаревшие, а вот
3. Xerox 6705 вроде нет.....
Кто что подскажет....
Флуд и предложения других моделей приветствуются.
Требования: расходка, простота достать\стоимость. Обслуживание-понятное дело пусконаладка как и дальнейшее обслуживание ляжет на мои плечи, посему интересует простота и стоимость сервисного обслуживания сего агрегата. Стоимость.
Ну, как-то так.......
В общем, погнали:
....
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 14, 2013 1:51 pm

Требования: расходка, простота достать\стоимость. Обслуживание-понятное дело пусконаладка как и дальнейшее обслуживание ляжет на мои плечи, посему интересует простота и стоимость сервисного обслуживания сего агрегата. Стоимость.

Вот эти требования вызывают у меня гомерический хохот :)))

Обслуживал я нулевики.
Первое, одному это делать несподручно ,когда меняешь фотик больше метра в длину, достаешь блок проявки весом под десять кило и потом это все надо обратно запихнуть... Это шоу. Были случаи, когда народ вот так в одиночку царапал фотик и попадал на 10-15 штук.

Про стоимость я высказался выше.

У нас в Питере вызов на диагностику нулевика, просто вызов стоит 4 000 руб. Про какую дешевизну можно говорить? Так же не достанешь документации, партсов и оборудования, приспособ для ремонта.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение lacky » Чт ноя 14, 2013 5:22 pm

чем ОСЕ не устраивает, аппараты у них ежели вовремя все менять неубиваемые просто. С запчастями вроде траблов нету.
Аватар пользователя
lacky   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Чт ноя 14, 2013 5:28 pm

Нет, Костя, был у меня нулевичок, чистил блок формирования изо, извлекал фотовал, вычищал шнек, ракель, ролики заряди (постоянно), разбирал его (не помню что делал), нормально как-то, все проходило без особых проблем......
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 14, 2013 6:58 pm

Вот именно, что был нулевичок. А тут нулевик!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}