T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Принтер А4 для бланков.

Принтер А4 для бланков.  Вопрос решен

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вт июн 24, 2014 1:26 am

В общем нужен принтер только для печати бланков и страниц брошюр в ч/б. Сейчас я для этого гоняю Sharp 5516. Что меня в нём не устраивает? Размеры и скорость. Необходимо выводить 7-10т. листов (2 стороны) хотяб за день. Спрашиваю совета по тому, что никакого опыта работы с киосерами нет, а чую что мне подойдёт именно она. Почему не ризограф? Да по-тому, что ризограф даже за 100к - [цензура], инфа сотка. Гонять, скорее всего, буду на совместимке. В общем, что посоветуете, други?
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Вт июн 24, 2014 5:20 am

бланки... какая плотность бумаги планируется?
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вт июн 24, 2014 5:30 am

восьмидесяточка нормальная, не снегурка короч.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Вт июн 24, 2014 7:09 am

при таких объемах смотреть в сторону киосеры 4200/4300. идеально бы НР9040 (если найдешь конечно по дешевке)
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Вт июн 24, 2014 7:43 am

Присоединюсь к Киосере 4200/4300. Мы в банк поставили, кажется 4350 - штампуют оперативно. Размеры - маленькие, но кормят только оригиналом, про совместимку ничего не скажу. Себестоимость копии не знаю, нужно считать. А НР9040, полагаю, по размерам не устроит ТС, хотя вариант хороший.
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Вт июн 24, 2014 8:34 am

500 долларов более чем доступно, я расчитывал потратить больше. А по характеристикам вроде норм. Ну попробуем. Спс.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик


Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}