T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Какие плюсы и минусы полноцвета А3 - TASKalfa 2550ci?

Какие плюсы и минусы полноцвета А3 - TASKalfa 2550ci?

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение Urich » Пн июл 14, 2014 3:43 pm

Пришлось выбирать цветной копир на оказание услуг по копированию и распечатке на А3. :-): Отмел сразу оки, рикон, шарп, минолту, тошибу. kote Остановился на НР, KYOCERA, Xerox и Samsung. При бюджете в 100 000, стоимости оригинальной расходки, обслуживании - остались самсунг и таскальфа. Предпочтение к TASKalfa 2550ci. :-ok-: Свои заморочки по выбору ku_mar .
Вопрос какие особенности были замечены у данной модели? Что хорошо и что плохо? К чему быть готовым? Говорят в поставку не входят тонер картриджи, типа покупаются отдельно - правда? +==+
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пн июл 14, 2014 4:08 pm

Почему минолту и HP отмел???
Ведь это довольно неплохие варианты (особенно, минолта, ведь у нее самый выгодный показатель цена отпечатка/на количество копий, да и сами аппараты очень надежные)
Kyocera цветная - довольно неизведанная тема в смысле заправки и т.д.... знаю только было пару случаев, когда в ней использовали совместимые картриджи, это приводило к плачевным результатам...
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 14, 2014 4:08 pm

Ничего не знаю, но скажу, что в одном копицентре, были недовольны цветными киосерами. Надежностью и качеством копий. Но все равно работали на них:). А нахваливали они ксерокс. Вся эта инфа только с их слов, естественно, подробностей никаких не знаю.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вт июл 15, 2014 4:32 pm

ксерокс уже есть. пробег 100 тыс, сыпаться уже механически начал. картриджи оригинальные. нр уже 150 тыс рублей с картриджами три в одном - разоришься. Мы же оказываем услуги, а не продаём тонер в виде заправок в копиях. И раньше тоже был ксерокс. и монохромный ксерокс. хвалить можно, но дорого в обслуживании
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июл 15, 2014 5:06 pm

Кому что, кому качество на первом месте, а кому и ширпотреб.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср июл 16, 2014 4:21 am

У меня в здании есть клиент с такой Таскальфой! Я 2 раза уже заправлял её нареканий нет! Клиенту нравится аппарат! Ну не то чтобы он прям в восторге от неё, но их вполне все устраивает! Ничего более точного сказать не могу!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт июл 17, 2014 10:52 am

Спасибо за поддержку. ещё тема есть.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети


Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}