T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - цветной принтер/мфу формата А3

цветной принтер/мфу формата А3

Советы при выборе офисной техники и расходных материалов к ней.

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт окт 24, 2014 10:29 am

Доброго дня форумчане, встал у меня вопрос о замене xerox phaser 7400 на что то более менее нормальное и рабочее, так как данный уже сдулся, да и цена заправки не померно высока.
Главные требования:
1 хорошая цветопередача
2 относительная не дорогая стоимость заправки оригинальными расходниками
3 надежность
4 цена до 100к ( чем меньше, тем лучше само собой)
5 Желательно двухкомпонентный, что бы менять просто тубы с тонером.

Так же возможно рассмотреть вариант с фабрикой печати струйной. Тут главные условия:
1 НАДЕЖНОСТЬ!!! (не хочу быть по локоть в чернилах)
2 Простота заправки (СНПЧ)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт окт 24, 2014 11:57 am

Здравствуйте . Из лазерных цветников А3 могу порекомдовать OKI C831N - стоит в типографии по соседству . Картриги-трубы , заправляются легко , тонер не дорогой , аппарат не прихотливый в обслуге . Стоит 55-60 штук. Без преффикса N (сетевой) стоит 52-54 штуки.

По струйкам A3 формата тема недавно была . Найду ссылку - привяжу . Я пользую Епсон 1300 (СНПЧ встроенная).


viewtopic.php?f=18&t=6764
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт окт 24, 2014 1:24 pm

OKI C831N - это сразу минус, драйверов под 8.1 нет. Знаю что встанут от 8, но увы уже работать будут не так. А смысла брать и надеяться не вижу, тем более у ОКИ как наслышан проблемы с запчастями, точнее с их наличием.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Practic » Вс мар 22, 2015 3:45 pm

И топик сошёл на нет... Сорри за оффтоп.
С 24 октября цены притерпели значительные изменения. И, наверное, оптимальным будет вариант с Эпсон 1410 или с аппаратом, который предлагал kvg в соседней теме.
Аватар пользователя
Practic   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Вт мар 24, 2015 10:17 am

Я бы на вашем месте поискал струйный МФУ Brother MFC-J6510DW - я таким пользуюсь уже более 3-х лет.
Ни разу он меня не подвёл.
Картриджи заправляются нормально - грязи не много, если не буйствовать)
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт мар 31, 2015 4:46 pm

ай блин забыл закрыть тему, я еще в конце 14 года приобрел epson L1800, в принципе пока все устраивает, до сих пор ходит на первых чернилах, хотя было куплено сразу еще по 2 комплекта цветов.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Выбор офисной техники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}