T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Что за плата

Что за плата

инструмент, переходники к программаторам, программаторы и т.д.

Прилепить пост

Сообщение Aleksandr *** » Сб ноя 17, 2018 11:14 pm

Доброго времени уважаемые форумчане и гости, мне нужно собрать аналогичную схему что на фото. Не могу найти такую плату. На плате маркировка Cont_r v 3.2 17.03/14 Подскажите что это за плата или откуда такая плата, чтобы ее можно было использовать. Или если есть аналог, то какой.
Вложения
Аватар пользователя
Aleksandr ***   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб ноя 17, 2018 11:35 pm

"Собрать"?
Форум ясновидцев и гадалок - на соседнем ресурсе.
Одной (паршивого качества) фотки хватит только чтобы увидеть, что это - плата, а не паровоз.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Сб ноя 17, 2018 11:42 pm

Вопрос из разряда "мне надо сделать то, не знаю что. Но очень надо. И обязательно что бы работало" ;;-)))
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс ноя 18, 2018 12:00 am

может, что-то типа этого?
https://reprap.org/wiki/RepRapDiscount_Smart_Controller
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс ноя 18, 2018 12:10 am

ТС мог бы хотя бы сфоткать не только середину текстолита, а маленько поинформативнее.
"Где искать и как добыть
То-Чаво-Не может быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!"(С)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Aleksandr *** » Вс ноя 18, 2018 12:14 am

__Oleg__ писал(а):Вопрос из разряда "мне надо сделать то, не знаю что. Но очень надо. И обязательно что бы работало" ;;-)))

Надо то, знаю что. А чтобы работало это я и сам надеюсь сделаю. Вопрос о печатной плате, а не о функционале, просто может кто сталкивался или знает что это именно за плата на которой все собрано. Может вопрос не правильно поставил, извиняюсь.
Аватар пользователя
Aleksandr ***   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Aleksandr *** » Вс ноя 18, 2018 12:22 am

Goldwater писал(а):ТС мог бы хотя бы сфоткать не только середину текстолита, а маленько поинформативнее.
"Где искать и как добыть
То-Чаво-Не может быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!"(С)

:-): лучше всего нужен именно такой кусок текстолита. Вдруг кто то знает от чего он был, потому что, то как он используется, точно не для этого создавался.
Аватар пользователя
Aleksandr ***   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс ноя 18, 2018 12:23 am

Саму плату? Вот лентяй. Срисовать и протравить ее - быстрее, чем постить в форум и ждать ответов.
Вот если "знаю что" - так идите САМИ, рисуйте плату и "делайте чтобы работала", а не отвлекайте тут взрослых от серьезной работы. Гадать по вашему текстолиту тут никто не собирается.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс ноя 18, 2018 12:25 am

Aleksandr *** писал(а): лучше всего нужен именно такой кусок текстолита. Вдруг кто то знает от чего он был, потому что, то как он используется, точно не для этого создавался.

Сами поняли, чего ляпнули?
Ой не доводите до греха - аннигилируйте, плиз.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Вс ноя 18, 2018 12:52 am

Кажется понял суть вопроса. Имеется в виду, где надергать таких плат?
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Aleksandr *** » Вс ноя 18, 2018 1:16 am

Да, верно. Для этого контроллера AT89s52 есть готовые печатные платы для сборки, но все выглядят по другому. Решил просто спросить, та что на фото, никому не попадалась ли?
Аватар пользователя
Aleksandr ***   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Aleksandr *** » Вс ноя 18, 2018 1:24 am

Goldwater писал(а):Саму плату? Вот лентяй. Срисовать и протравить ее - быстрее, чем постить в форум и ждать ответов.
Вот если "знаю что" - так идите САМИ, рисуйте плату и "делайте чтобы работала", а не отвлекайте тут взрослых от серьезной работы. Гадать по вашему текстолиту тут никто не собирается.

Если я хочу ускорить процесс своей работы, это вовсе не значит что я лентяй. А за едкий, но все же совет, все равно спасибо.
Аватар пользователя
Aleksandr ***   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс ноя 18, 2018 2:08 am

Aleksandr *** писал(а):Да, верно. Для этого контроллера AT89s52 есть готовые печатные платы для сборки, но все выглядят по другому. Решил просто спросить, та что на фото, никому не попадалась ли?

Ну стало на два микрона яснее. Но с подбором плат - вы несколько не по адресу сюда пришли, здесь в основном занимаются совсем другим, и вероятность того, что кто-то встречался с искомой платой - почти нулевая.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Своими руками

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}