T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

инструмент, переходники к программаторам, программаторы и т.д.

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Пт фев 09, 2018 8:54 pm

peternew писал(а):А Brother HL1202r также можно ресетить?

Уверен, что да. Аппарат в живую еще не видел и соответственно его еще не щупал :-):

Добавлено спустя 1 день 13 часов 27 минут 50 секунд:
Krepton85 писал(а):А почему именно к двигателю подключается? А разве нельзя использовать микрик двери?

Интересная мысль! Пожалуйста, опишите подробнее свою идею и процесс исполнения сброса, обсудим.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Krepton85 » Вс фев 11, 2018 6:47 pm

__Oleg__ , да я даже схемы не видал, возможно там на микрик двери идет не маленькое напряжение, хотя понизить резестивным делителем можно. А дальше все как обычно, дверь закрыли - сигнал с микрика пошел, таймер запущен и т.д.
Аватар пользователя
Krepton85   
Разработчик PortableProg

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Вс фев 11, 2018 8:23 pm

Krepton85 писал(а):А дальше все как обычно, дверь закрыли - сигнал с микрика пошел, таймер запущен и т.д.

:du_ma_et: а как тогда обходить временные переменные, например такую как разная скорость нагрева печи?
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение peternew » Пн фев 12, 2018 10:15 am

То _Oleg_

Вот приобрел, хрен с ней, с гарантией, хочу попробовать... Могу вскрыть. Сфотографировать нутрь. А прошивка какая нужна для контроллера?
Или это зависит от нутра?
Аватар пользователя
peternew   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Krepton85 » Пн фев 12, 2018 1:24 pm

__Oleg__, действительно, об этом я не подумал. Можно даже на ардуино про мини сделать, это конечно из пушки по воробям, но для кого то будет проще не имея программатора avr isp . А usb - uart адаптер думаю у всех здесь есть (он для вас всех знаком как дэбаг-кабель). :)
Аватар пользователя
Krepton85   
Разработчик PortableProg

Пред.

Вернуться в Своими руками

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}