T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Эмулятор 921 чипа

Эмулятор 921 чипа

На ваши вопросы отвечает один из участников проекта.

Модератор: igoruha

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Вс апр 08, 2012 10:40 pm

я думаю это лишнее, к нам даже приходят с бразером и просят прошить как самсунг, чтоб не выскакивало сообщения что тонер закончился, эра чипов скоро может закончится, ну скажем для самсунгов
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Gomz » Пн апр 09, 2012 6:17 am

КЭПула писал(а):я думаю это лишнее, к нам даже приходят с бразером и просят прошить как самсунг, чтоб не выскакивало сообщения что тонер закончился, эра чипов скоро может закончится, ну скажем для самсунгов


Ошибаетесь уважаемый!
Фиксы стали делать по тому, что чип нельзя было полностью обнулить. Если будут чипы в которых можно менять любые значения, то они найдут свою нишу на рынке. Да же сейчас есть те, кто прошивает чипы, а не фиксит аппарат. Гос конторы например, не все имеют средства на прошивку аппарата, им выделяют только на заправку и им выгодней чип заменить(прошить) каждый раз, чем прошивать аппарат. Они не из своего кармана платят и им выделили скажем 1000р на 5 заправок по 200р и весь год должны на эти деньги заправляться, а если прошьют аппарат, то заправляться не на что будет.
Аватар пользователя
Gomz   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Пн июл 16, 2012 8:57 pm

У Гены эмуляторы практически готовы, если кто не в курсе
следите в конфе на мониторе
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Пн июл 16, 2012 9:22 pm

там он какието "геморойные" варианты предлогает, я смотрел ни один не подходит, еще они толком не протестированные, а вдруг отказ

еще был случай когда человеку чип меняли в 3140 ксероксе, так он пришол и сказал ситуацию что его обманывали на прошлой точке, я просил прошить принтер, а они меняли чип и брали за прошивку. Я к чему что сейчас все знают про прошивки, тут принесли даже бразер и сказали прошейте его как самсунг, чтоб не писал что надо тонера :-)
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение igoruha » Чт сен 06, 2012 11:11 pm

Эмуляторы готовы. Кому интересно читайте здесь. http://igoruha.org/at88resetter.php?item=files
заазывайте на at88sale@gmail.com
Аватар пользователя
igoruha   
Завязал отвёртку узлом
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Программатор крипточипов на AT88SC0204C

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}