T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - SCX-482FN остановка листа в печке

SCX-482FN остановка листа в печке  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Igor.K » Ср фев 01, 2017 8:03 am

Добрый день! Принесли SCX-4824FN заменает бумагу. Лист только входит в печку, и печка останавливается, а Ф/Б и вал переноса сминают лист перед печкой. Происходит это при печати первого листа, т.е. с утра, вытащишь лист и печатает нормально, стоит остыть принтеру как опять заменает. Печка чистая, датчики проверял, вал захвата проверял, другой картридж не помог. И еще до меня, видимо меняли тефлон, т.к. присутствовала мелкая алюминиевая пыль в печке, и были потерты термопедохранители(заменил). Прошу помощи.
Аватар пользователя
Igor.K   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Гость » Ср фев 01, 2017 4:16 pm

Попробуйте заменить бушинги резиновых валов в термоузле. Осмотрите внимательно их, там хорошо должно быть видно выработку и люфт. И бушинги тефлона тоже подлежат ревизии. Видимо тефлон меняли а бушинги нет... Я с таким сталкивался.
...Уже много раз убеждался, что целесообразней менять печь целиком. Реально приобрести за 50$. + доставка
Аватар пользователя
Гость   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Igor.K » Чт фев 02, 2017 3:49 am

Обязательно попробую, о результате отпишусь.
Аватар пользователя
Igor.K   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Igor.K » Чт фев 02, 2017 8:36 am

Поменял резиновый вал, перевернул бушинги рез. вала(не оказалось в наличии). Пока все нормально. Посмотрим что утром будет. :)
Аватар пользователя
Igor.K   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Гость » Чт фев 02, 2017 8:42 am

Да. я тоже переворачивал. Это на какое-то время помогает. Менять все одно надо, конечно.
Аватар пользователя
Гость   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Igor.K » Пт фев 03, 2017 2:52 am

Спасибо за помощь, все работает.
Аватар пользователя
Igor.K   
  • Не в сети


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}