T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Sharp MX-264N

Sharp MX-264N

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение djon » Пн сен 04, 2017 8:13 pm

Доброго дня-вечера! Пришёл в ремонт Шарп. Не проходит инициализацию. http://radikal.ru/users/radghenok#rnd=3 ... 6164626284 Сканер отрабатывает,печка тоже,все движки крутятся. Но зависает на этой картинке,на клавиши не реагирует,комп его не видит. Думаю попробовать прошить.Через сервис меню не получиться,только через флешку. http://radikal.ru/users/radghenok#rnd=4 ... 6164627276 Аппарат заходит в это меню. Почитал мануал,но с английским не очень дружу e_moe . Может кто что подскажет что и как. Шарпы ещё ни разу не прошивал. Спасибо. thank_you
Последний раз редактировалось djon Ср сен 06, 2017 1:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн сен 04, 2017 9:25 pm

Картинки выкладывать в Галерею, там, куда вы их выложили их нет.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение djon » Вт сен 05, 2017 4:44 pm

Радикал у меня в Гугле. Действительно в Опере и Яндексе мои ссылки не открываются.А вот в Гугле всё открывается. Это видео,оно разве пройдёт в галерею?
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение djon » Ср сен 06, 2017 1:33 pm

Не вставляются здесь полные ссылки,почему не знаю! Отправил на другой сайт там все нормально залилось.Но открывается видео только в гугле.
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение djon » Вт сен 12, 2017 11:52 am

Что-то у меня с компом,на другом компе моё видео не открывается нигде. Аппарат помогли запустить официалы. Проблема была в SD-карте.Залили образ в новую и аппарат ожил.Обновили до последней версии.
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}