T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - термосмазка для термопленки имеет ли срок годности ?

термосмазка для термопленки имеет ли срок годности ?

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение Paritet » Пт фев 02, 2018 8:02 pm

не знаю в какой теме спросить, столкнулся я с проблемной смазкой заказаной в принципе в нормальном месте,обычно попадалась в практике некачественная и все такое... но этот случай меня удивил

уже несколько лет пользовался такой и все было замечательно и меня устраивало.


благо завалялась старая коробочка,первая коробочка было нормальной а вторая была в пользовании гдето с осени, отличается наклейка, нет даты и надписи более жирные и печать размытая

Использовал гдето пол тюбика и все было норм, и все началось перед новым годом,проблема в том что спустя месяц гдето смазка превращается в липкое Г...о, вонючие капец и непросто отмыт его.
как будто солидол какой то.

Вопрос в чем Имеит ли смазка какой то гарантийный срок использования или все же поделка ?
Аватар пользователя
Paritet   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт фев 02, 2018 11:34 pm

Скорее да, мазь корявая. Поскольку сам пользуюсь 0551, прекрасно работает.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение nekiж » Пт фев 02, 2018 11:56 pm

вот не знаю....я с 2002 года пользуюсь херохным маслом для низкоскоростных моделей....результат - огонь.....нннда....16 лет прошло.....с литра грамм 50 осталось....
Если запах плохой - в топку!!!
Аватар пользователя
nekiж   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб фев 03, 2018 10:45 am

Аналогично, несколько лет назад, в начале моей оргазмической деятельности, от предшественника, который тоже работал много лет мне досталась по наследству термосмазка и до сих пор иногда ее использую, её уже чуть-чуть на донышке(с), но работает и не пахнет.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Сб фев 03, 2018 12:01 pm

При герметичном закрывании тюбика со смазкой (или бутыли с печным маслом Херокса или Рикоха) срок годности - не ограничен. Сам раньше масло Херокса пользовал производства 1998 года наверное от XEROX DocuPrint 4520
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Paritet » Сб фев 03, 2018 6:43 pm

понятно, значит поделка, обидно что и тут нос сунули мошенники
Аватар пользователя
Paritet   
Понюхал тонер


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}