T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Посоветуйте совместимые картриджи для Kyocera

Посоветуйте совместимые картриджи для Kyocera  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение Г0сть » Ср сен 05, 2018 10:37 am

Замучались с "оригиналом", постоянно фон и грязь. Платить за это надоело, хотим перейти на совместимые.
Какие проверенные фирмы производители тонер-картриджей сейчас существуют (возиться с заправкой не вариант)?
Самые ходовые модели - tk-170, tk-1140, tk-1120, tk-1130. С tk-3130 3100 4105 и другими большими проблем пока не было.

Заранее спасибо
Аватар пользователя
Г0сть   
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср сен 05, 2018 10:53 am

Как то не вяжется оригинальные катриги и фон с грязью ... может укатали свои киосеры и пора блоки фб менять ?
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Гость » Ср сен 05, 2018 10:57 am

потому и написал в кавычках
очевидно что поставляют непонятное барахло под видом оригинала, везде тонер разный, все мешается и постоянно фон и грязь
все это дело разгребать - захлебнемся в бюрократии и всей этой возне, один раз пробовали - полгода бодались, проще оказалось поставщика сменить (а текущего сменить невозможно - всякие подвязки с начальством)
думаю что если хоть одну фирму совместимок выбрать, подделывать уж не станут, и будет всегда одинаковый тонер
Аватар пользователя
Гость   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение HappyMAN » Ср сен 05, 2018 11:02 am

Может заправлять? Закупите тонера и сыпьте в дырку. Там же просто все.
Аватар пользователя
HappyMAN   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Гость » Ср сен 05, 2018 11:10 am

Хочется как раз таки без заправки обойтись
есть ли проверенные фирмы?
Аватар пользователя
Гость   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср сен 05, 2018 4:39 pm

Так или иначе совмес на совмес не приходится. Могут чё угодно засыпать на производстве. Буит и фон и грязь и пятна и мусор в тоноре, карочи лотерея. Покупал пару раз тк-1140 тк-130 юнитон, эко и премиум, тонер на помойку, и засыпал тонор мицубан 19F1. Зачем - второй вапрос, ответ - так надо. Но я как раз заправкой занимаюсь, мне не сложно.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср сен 05, 2018 5:36 pm

Нету проверенных фирм - везде такая фигня-чехарда с засыпанным тонером...
Единственная инфа - что в юнитон премиум - производитель засыпает всегда томоегаву - это говорит сам производитель :-)
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср сен 05, 2018 5:49 pm

неа ....
я брал Юнитон Премиум TK-1120 - отдал человеку - серый / страшный фон по листу ... перезасыпал ED-40 тонером , блок не стал чистить - ибо лень - прокатал 20-25 листов Малевича - фон пропал - отличная печатка .
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср сен 05, 2018 5:56 pm

Вот. Говорят одно - делают другое
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение HappyMAN » Ср сен 05, 2018 9:11 pm

С Hi-Black проблем не замечено. Но я 1 запасной покупаю обычно и все, десятками не покупаю.
Аватар пользователя
HappyMAN   
Заправил картридж


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}