T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Предохранитель Samsung 1640

Предохранитель Samsung 1640  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Максим » Пн окт 01, 2012 7:19 am

Всем привет). Хотел поинтересоваться на счет картриджей от принтеров Самсунг 1640. Стоит предохранитель ввиде железячки. Как при замене картриджа счетчик принтера сбрасывается?
Аватар пользователя
Максим   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн окт 01, 2012 8:03 am

Ну если стоит гвоздь вместо преда, то наводит это на мысль, что аппарат прошит. Как следствие должен обнуляться счетчик при открытии/закрытии крышки, либо другим способом, но автоматичесски
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 01, 2012 8:13 am

"Железячка" устанавливается на стартовый картридж, с ним аппарат отпечатывает около 5000 отпечатков и дальше блокируется.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Max9876 » Ср окт 03, 2012 10:35 am

А если всё делать по задумке производителя, не прошивать принтер, а купить новый картридж, принтер же сбрасывает счетчик каким-то образом))
Аватар пользователя
Max9876   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср окт 03, 2012 12:13 pm

новый картридж идет без этого гвоздя, с чипом.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср окт 03, 2012 12:24 pm

Max9876 писал(а):А если всё делать по задумке производителя, не прошивать принтер, а купить новый картридж, принтер же сбрасывает счетчик каким-то образом))

Дык чипом он его и сбрасывает......
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}