T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - canon 8340 и hp 1515: сыпят тонер

canon 8340 и hp 1515: сыпят тонер  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение eqwe » Сб дек 01, 2012 10:05 am

Доброго времени суток. Попался как-то в заправку canon 8340. Как обычно полностью вычистил картриджи, вымыл лезвия, валы, фотик. Заправил тонером SCC hp2025. Поначалу все было хорошо, печатал отлично, но потом начал понемногу подсыпать тонер небольшими пятнами на листе. Разобрал картридж, почистил лезвия, помыл валы, несколько листов отпечатывает и опять начинает сыпать. Сейчас он печатает с полосами цветного тонера на весь лист. При этом бывает так что один лист может даже напечатать нормально, а потом опять начинает сыпать. Недавно попался hp 1515 с дефектом "Искажение цветов". Картриджи у него почти одинаковые с canon 8340 за исключением того, что они меньше. Когда я на нем распечатал пробную страницу, то весь лист был засыпан тонером. Заправлялся он не у нас, но на картриджах написано, что был заправлен тонером АНК. Черный тонер ни у одного из данных принтеров не сыпется. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, и как ее можно решить? Заранее спс.
Аватар пользователя
eqwe   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Сб дек 01, 2012 11:21 am

майлар протерт/порван, заменить либо восстановить его нужно, кстати может и просто быть погнут/волнами.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}